Нижний Новгород, ДЦП ЗПРР

Девочки, куда вы ходите на занятия в нашем городе? Я только одну клинику нашла «я смогу». Может еще что то есть, или к вам на дом приходят? Поделитесь пожалуйстаНижний Новгород, ДЦП ЗПРР


marussia
marussia
Нижний Новгород
0151741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

Добрый день! Мы ходим в реабилитационный центр на Б. Печерской, нам тоже очень там нравится, если что обращайтесь, подробно расскажу

Пожаловаться
КлЯкSa
КлЯкSa
Иван
13 лет
Нижний Новгород

На Автозаводе санаторий для детей с ДЦП. Ходим туда с 7 месяцев (правда у нас ОПЦНС). Сейчас ходим в группу (как в садике). Нам очень нравится. И Елена Васильевна от туда. Она и к нам приходила массаж делать. Очень хороший специалист. Вообще там много различных процедур.

Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород

Спасибо, мы летом переезжаем обязательно туда запишемся)))
там круглый год лечение или курсами?

Пожаловаться
КлЯкSa
КлЯкSa
Иван
13 лет
Нижний Новгород
marussia 
Курсами. Два с небольшим месяца. Можно 2 курса подряд. Но это неинтересно, с точки зрения лечения. Потому что во второй курс вам уже укольчики для развития делать не будут (между курсами должно пройти время), физио тоже во второй курс не повторяют. Вообщем лучше через заезд (там это так называют). Мы вот закончили заезд 28 декабря, теперь 20 марта пойдём. Результаты очень заметны.
Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
КлЯкSa 

Отлично, спасибо) А попасть туда не трудно? Просто невролог в поликлинике направляет?

Пожаловаться
КлЯкSa
КлЯкSa
Иван
13 лет
Нижний Новгород
marussia 
Да. Для начала направление от невролога. Потом справку 070-У, тоже у невролога. Потом осмотр врачей. Вы когда соберётесь напиши, я поподробнее расскажу.
Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
КлЯкSa 

Спасибо большое!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирочка
6 лет
Нижний Новгород

Я знаю только массажиста из дцп.

Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород

Не подскажите номер в Сообщения?)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирочка
6 лет
Нижний Новгород
marussia 

+7 (910) 385-73-38 Елена Васильевна, мне она очень понравилась!

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород

мне экзарта центр больше нравится он в Печерах.И приезжают специалисты к нам и ездим в Мск.в я смогу прямо скажем слабовато.

Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород

Спасибо, к вам на дом приезжают?

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
marussia 

нет в город приезжают.вот осенью китайцы приезжали к ним ходили

Пожаловаться
marussia
marussia
Нижний Новгород
farforovaia 

Понятно, спасибо)
В эту клинику в печерах приезжали? На детях ангелах узнаете о приезде?

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
marussia 

да мы в Печеры ездим уже давно с 6 мес где то.нет не на ангелах там запись раньше велась.но если честно я даже не помню откуда узнала… наш реабилитолог из Мск курирует лечение у китайцев.Вроде тоже от кого то из реа узнала.