Кеппра стоит ли пить???

Добрый день. Последнее ЭЭГ показало эпиготовность, сходили к эпилептологу нам назначили препарат Кеппра. У ребенка никогда не было судорог и приступов. Девочки, кто давал это лекарство деткам, поделитесь опытом… Заранее спасибо!!!


Оксана
Оксана
Ренат
13 лет
Находка (Приморский край)
18716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамулик ДвухСынулек
Мамулик ДвухСынулек
Никита
6 лет
Днепропетровск

Думаю нужно давать, т.к. эпиготовность-это то, что в любой момент может случиться приступ. У моего сына эпилепсия, я знаю о чем говорю. Конечно препарат вредный, лучше сделать ЭЭГ в другом месте и к еще одному неврологу, чтоб вы были уверены в диагнозе, если сомневаетесь. Здоровья вашему ребенку!!!

Пожаловаться
Мамулик ДвухСынулек
Мамулик ДвухСынулек
Никита
6 лет
Днепропетровск

Мы пьем и Кеппру и другую гадость((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ренат
13 лет
Находка (Приморский край)

Спасибо!

Пожаловаться
ИринаС
ИринаС
Мерьем
18 лет
Микаиль
7 лет
София
5 лет
Мы даём уже больше месяца. Судорог у нас тоже не было, но при температуре 38 у него стали ритмично сжиматься ладошки. Длилось это 2 раза по 30 секунд. Теперь ждём еег, если эпилепсия не подтвердится, невролог сказал, что отменят. Даём по 0,6, ребёнку 4 мес. После, как стали принимать, подобные приступы не повторялись. Наш педиатр сказала, что лекарство проверенное, уже лет 6-7 его прописывают
Пожаловаться
светлана
светлана
Анна
23 года
Юлия
18 лет
Владимир
11 лет
таисия
8 лет
Калинковичи
Это не давала, но пьем курсами пантокальцин, магний, глицин, и тд.за 5 лет ни каких изменений не в лучшую не в худшую сторону.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ренат
13 лет
Находка (Приморский край)

Спасибо, за ваш комментарий!!!!🌹

Пожаловаться
светлана
светлана
Анна
23 года
Юлия
18 лет
Владимир
11 лет
таисия
8 лет
Калинковичи
Оксана 
Судорог у нас тоже не было, но был обморок, у нас эпилептиформная активность.может вам ещё к другому врачу сходить про кеппру прочитала, что он не до конца изучен…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ренат
13 лет
Находка (Приморский край)
светлана 

Спасибо, большое!!!