Цераксон и побочка

Пили мы его 7 дней. Сначала я думала что мне кажется или совпадения но от него появилась жуткая заторможеность а ждала я наоборот гиперактивности и возбуждения. Сегодня не давала ребенок начал возвращатся в жизнь. А то всю неделю лежал в потолок смотрел((((. Решили на зиму отменить все. Будем пить только витамины а с мая по сентябрь каждый день на море))). Еще хотим в горы выбратся как снег выпадет. Сегодня ходили на занятие в новое здание и к новому педагогу это был ужас. 3 ребенка а мой сам себе на уме делал процентов 20 остольное не хочу и не понимаю. Сделали скидку что это только первое занятие и адаптация. Так вот про цераксон у кого была такая побочка?


МамаНавсегда
МамаНавсегда
0111082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джордж
9 лет
Москва

Вот недавно пили месяц его. Нормально всё, наоборот была легкая возбудимость. Нам он помог речь пошла

Пожаловаться
МамаНавсегда
МамаНавсегда
Если не секрет какая дозировка?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джордж
9 лет
Москва
МамаНавсегда 

1 мл 2 раза в день

Пожаловаться
МамаКраснодар
МамаКраснодар
Краснодар

Мы его сейчас пьём, уже неделю. Сначала Кортексин прокололи, а теперь Цераксон, постепенно увеличивая дозировку. Всё нормально, активный, везде лезет, всем интересуется.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Пили 2 мес по 1мл, если 1,5мл увеличивали то плаксивость и слюнотечение от него появилось, немного поактивнее был, а в плане развития никаких изменений небыло...




Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

пьем вторую неделю, все хорошо

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу

Все хорошо было.

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия

Пили 2 мес побочек не было. Речь фразовая хорошо пошла.

Пожаловаться
Ольга МамаМарго
Ольга МамаМарго
Максим
8 лет
Тюмень
Не было побочек. Пили в связи с зрр.
Пожаловаться
Kate
Kate
Доченька
6 лет
Москва
А по какой причине вы его принимаете? (Если не секрет)
Пожаловаться
МамаНавсегда
МамаНавсегда
Зпрр и ач под?