Праздник для ребенка с рас.

Девочки, интересно ли деткам в 2 года шоу мыльных пузырей? Или рановато еще? У ребенка рас. Пузыри любит. Но чего-то нового может насторожиться. Хочется в день рождения порадовать ребенка, хоть небольших но впечатлений ей)
Кто в курсе, признательна за подсказки.


Алёна
Алёна
Запорожье
019969
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка Тарасова
Татьянка Тарасова
Олеся
8 лет
Новочеркасск
Моя обожает пузыри, даже на представлении были, но народу было около 15детей и плюс взрослые. Понравилось. А вот когда делали большое шоу и народу была тьма на площади, она хоть и сидела на шее, но не заметила ничего, внимание рассеялось
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный
Мой заливает на развивашке на пушку из мыльных пузырей! Еле уводила его!
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Запорожье

я тебе так скажу, что у детей с рас, рда и уо и т.д. у всех свои предпочтения! кто-то до визга не любит воду и родители не ездят на море, а кого-то, как нашего, без визга и истерики не вытянешь из моря. и так во всем. у наших деток у каждого свои предпочтения.

по нашему опыту — сын пузыри любит и на детских днях рождениях, в детских центрах с аниматорами, за пузырями он гонялся и смотрел, когда из них всякие штуки делали. но они (дети наши) очень непредсказуемы!

я думаю вам стоит попробовать всё же)) в этом возрасте даже обычные детки многого бояться и пугаются и не хотят. я по детям кумы сужу. в да года старший всего боялся и на собственном др с аниматорами просидел в углу. а остальные дети гуляли))




Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

мой только в 3 оценил пузыри)) и то надолго они его не заинтересовывают, но попробовать-то можно!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
18 лет
Александр
12 лет

Мы не в два а в три были, сначала немного испугался а потом ему очень понравилось в восторге был, а вызвать у него восторг практически не реально.

Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск

Нашему в два года нравилось, испуга явно бы не было — он знал что такое пузыри, мы часто на улице в обычные с баночки играли.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Мои тоже знали что такое пузыри из баночки и ловят и дуть пытаются уже давно но вот вид большого пузыря вызвал у обоих дикую истерику
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Ну ты знаешь что у нас вроде как рас нет, хотя кто знает мне кажется ач есть. А это значит мы либо в спектре либо рядом с ним, что собственно не особо важно. Так вот само шоу будет не интересно, смотреть на мыльные пузыри, когда из хочется поймать ребенок не будет… А сот купить машинку пыскающую мыльные пузыри это ребенку в радость… Из опыта празднования 2 летия!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Спасибо, Ир. Я просто сама слабо себе представляю это шоу. Но судя по фоткам обычно детки там постарше. И запускают их в пузыри большие. А нашим за счастье ловить. За идею с машинкой пузырей спасибо). Надо поискать. Не встречала такого. Или это такая ручная маленькая как пистолетик?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Алёна 
Ты знаешь они разные бывают, их часто можно взять на прокат у организаций устраивающих праздники…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Алёна 
А шоу это зрелище… У нас на свадьбе было…
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный
Алёна 
Они неочень дорогие и в интернете их много. И к нему жидкость для пузырей хорошую взять!

Шоу мне кажеься рано будет!




Пожаловаться
Ника
Ника
Видное

Мы в аквапарк ходили.любовь к воде превысила страхи.даже гостей не звали.он был счастлив, плескался, ходил под струями воды.
Другой идеи у меня и не было, ведь он не понимает, что такое день рождения, хоть нам и 3 года.шоу мыльных пузырей тоже очень крутая идея, заинтересуется по-любому.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мне кажется понравиться. Мой пузыри любит))

Пожаловаться
Залина
Залина
Нальчик

А как мой любит пузыри?батюшки))

Пожаловаться
Avital
Avital
Даниэль
21 год
Гиль
10 лет
Нетания
Гиль был бы счастлив ))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
10 лет
Машенька
7 лет
Электросталь

Нам понравилась в 2,3 но у нас АЧ

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тая
10 лет
Нижний Новгород

а мне кажется понравится. моя от пузырей в восторге и новое любит

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

рановато еще может испугаться