Новогодняя тема. Подарки особятам.

Девочки, скоро Новый год :)))))))

как всегда ломаю голову, что подарить Серафиме. Хочется, чтобы это была игрушка, конечно. Раньше мы покупали то, чего не было. А сейчас практически все, так сказать, виды игрушек есть, увеличивать количество однотипных игрушек не хочется.

Мама моя будет дарить куклу с одеждой. И вот я в растерянности, честно говоря. Понятно, что можно купить всякие развивающие журналы, книги, пластилины и т.п. Но хочется именно порадовать дочку.

Есть два мультфильма, который ей нравятся — Свинка пеппа и Маленькое королевство — может взять что-то на эту тему?

Еще она очень интересуется косметичкой Ульяны, постоянно достает и мажется :)))) думаю может свою личную Симе подарить.

Поделитесь своими идеями подарков!

ПС: Сима не разговаривает и не показывает мне какие игрушки она хочет.

Новогодняя тема. Подарки особятам.


Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
015812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Виктория
11 лет
Екатеринбург

наша последнее время играет на воображаемом пианино… на батареях, на столах, ну просто Бетховен, поэтому решили пианино или синтезатор вроде такого

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
да, пианино хорошая штука, тоже дарили. вот, кстати, может дудку или барабаны подарить :)))))))
Пожаловаться
Алла
Алла
Виктория
11 лет
Екатеринбург
Partyzanka 
моя в больнице у мальчика шарманку отжала, столько счастья было
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

набор мебели для пупса, которого бабушка подарит

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
мебель есть, немного, но неинтересно.
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск
Partyzanka 

Так ей показать надо, попробовать намазюкать какую нибудь куклу)

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Купите голову куклы или куклу Барби, плюс детская косметичка. Сима будет красить и украшать сама девочку, можно имя ей придумать, и к тому же себя любимую тоже не забудет.

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
скорее только себя любимую и не забудет )))))))))))) она себя так отчаянно мажет всем подряд :)))))))



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ольга
12 лет
Кирилл
9 лет
Дружковка

Ну косметичка вообще отличный вариант)) тем более это неисчерпаемая тема — все время можно что-то туда докупать, а впереди еще Рождество, некоторые старый Новый год отмечают, Масленицу...

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва

да, буду думать!

Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
Я всегда спрашиваю, что хочет. И из огромного множества хотелок спокойно выбираю)
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
ну это да, тут уже другая проблема — обычно ребенок хочет все, что видит в рекламе :)))))

но Сима не разговаривает, и не может мне сказать, какую игрушку она хочет.

Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
Partyzanka 

Знакомо) старшая до 5 лет не говорила. Смотрела на реакцию, на некоторую рекламу она просто залипала. Из таких вариантов и выбирала.

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
Мила 
да вот в том то и дело, если бы она мне как то невербально давала бы понять. но у Симы нет такого интереса к игрушкам, на рекламе не залипает вообще. а в магазине, то все подряд хватает исходя из сиюминутного интереса.
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
Partyzanka 
Тогда да, сложно)