Девочки, мамы аутистов! предложение есть!

Привет, подруги по проблеме! Заметили наверное что последнее время много «новеньких» с кучей вопросов и растерянностью пополнило наши ряды? у меня есть предложение, давайте напишем истории своих деток, не распинаясь на роман, а конкретно, что настораживало, когда пошли проблемы, куда бежали, чем лечите, реабилитируете, занимаете… что помогает конкретно вашему ребенку, что помогло победить откаты… в общем всю полезную информацию для тех кто только что с этим столкнулся и в голове еще каша а в душе паника. и друг другу поможем заодно чем-то новым. Многие подсказочки берем друг у друга.

как вам предложение?


Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
6221369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Подольск

Напишу. Могу и роман))) — я некоторое время дневник вела для нашего невролога, жаль, поздно начала. Но по фото сейчас восстанавливаю начальный период.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

давай, пиши! Тем более все законспектировано.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

да Танюш, к сожалению и я это заметила( Я бы написала, постараюсь, но наш путь такой долгий и тернистый) и не закончился он еще...постараюсь уложиться в одну страницу)

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

Ты просто обязана написать, ниши так похожи во многом, поведение, крылышки и камешки в воду)) а ты посмотри какие разные причины! найди время… у вас все очень серьезно по диагнозу… это нужно знать тем кто еще мечется… пусть проверяют своих.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Тань Ка 

ты права, я писала но не как целое, а частями, соберусь сегодня) ты молодец, хорошую идею подала.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Night-Fury 

да так и есть… у всех все частями, кусками, что-то важное, выдержки из лечения… а общей картины нет…

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Тань Ка 

я все больше убеждаюсь в том что только на нас вся ответственность и сами должны искать, добиваться, узнавать и делать. Врачи не особо бьются помочь, хотя бы из профессионального интереса.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Night-Fury 

ну нашим точно всем по фиг… у них поток и что-то высматривать в ребенке или придумывать новое или сверх обычного точно не будут… так что конечно все на родителях.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Тань Ка 

вот и я о том же!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Отличная идея !!!!

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень




Пожаловаться
Avital
Avital
Даниэль
21 год
Гиль
10 лет
Нетания
Поддерживаю… дела поделаю и напишу
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

хорошо! тем более вы маленькие и опыт работы с ребенком в другой стране интересен.

Пожаловаться
Avital
Avital
Даниэль
21 год
Гиль
10 лет
Нетания
Тань Ка 
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Хорошая идея. Но, это наверное, надо какую-нибудь общую информацию вычленить и модераторам закрепить. Иначе никто ничего не найдет через пару дней или искать даже не будет. А в комментариях мы все (мамы детей с аутизмом) отпишемся, чтобы новенькие могли в друзья добавлять по желанию.
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

Саш, глянь пост, я написала про Максима… это как история вся… и мне кажется что много и читать будет тяжко… вот надо подумать как сократить...

Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Тань Ка 

Тань, завтра посмотрю. Голова не соображает. У меня вкратце про Витю есть. Но, правда план бы не помешал. Потому что информации общей море, а вот что из этого реально нужно, особенно на первых парах.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Александра 

да я тоже вчера дописала, уползла спать)))

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет
Пиши. Думаю, многие продолжат
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

ага, надо накропать. а то искать инфу по постам дело убивающее время, а толку мало...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

вот Тань точно в голове каша.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

у меня вроде что-то раскладываться начинает по полочкам, но все еще не до конца...