Мамы, у кого у деток гипертензионный синдром, отзовитесь, пожалуйста.


Здравствуйте! Сыночку 4 месяца, на приеме у частного невролога одного из лучших в области обнаружили гипертензиоый синдром. Делали узи и обнаружили увеличеный левый желудочек, а также увеличенные скопления воды в мозгу. Также у сынули заметно увеличен лоб ( височные бугры). в поликлиннике врачи не обращали внимания. Но я чувствовала что что-то не так с малышастиком. нашла лучшего невролога для ребенка и опасения подтвердились. Назначили диакарб, аспартам, глиатилин, массаж, лфк на мяче, медотвод. Диагнозы — гипертензионный синдром, нарушение мышечного тонуса, пнп цнс. И еще -астазия, абазия.Голова 45 см в 4 месяца. Это больше нормы.Мамочки, каковы результаты лечения у ваших деток? В каком возрасте начали лечение и сколько сейчас деткам, как успехи? И еще вопрос: скоро предстоит очередной прием в поликлиннику. Ноги не хотят туда идти. Вот как разговаривать с врачами, которые упускают серьезые проблему у деток? Ведь они видели узи мозга и ничего не назначили.а мои жалобы о плохом самочувсвие ребенка невролог в поликлиннике говорит только «у вас все хорошо».Я тогда в этом не понимала. получается мы туда для галочки ходим и детей гробим...? Мамочки, вот как бы вы себя повели после такого на очередном приеме в поликлиннике у педиатра, что вы ему сказали? Душа разрывается, сын страдал, а помощи никакой не оказали, «у вас все хорошо». Ведь им сами сейчас наверное стыдно будет что я приду с результатами от лучшего невролога области неутешительными диагнозами. Сколько уже времени упущено. В Министерство Здравоохранения писать? Убивать? Что делать?....


СильнаяСмелая
СильнаяСмелая
Ижевск
01713
Интересные разделы сообщества