поседела на 35 лет вперед

Здравствуйте, пишу сюда не первый раз… к сожалению или к счастью пришлось поменять страничку, но на сайте я уже 7 лет…

проблема у меня со средним ребенком.Она у меня не общается ни с кем, ни с детьми, ни со взрослыми… к взрослым оооочень настороженно и выборочно, в принципе как и к детям… только в этом году начала немного заниматься с логопедом и дефектологом, до этого в отказ все было… И самая главная проблема — это агрессия, агрессия к сестрам, ко мне… Пьем тераледжин, помогает на некоторое время… Прошли врачей для спец школы… Еще была такая ситуация летом… что она убежала от меня, убежала что не видела ее… хотя всегда говорила что нельзя убегать… и что я плохо вижу вдаль, она знает об этом и все равно убежала… но ладно, в этот раз не сильно далеко, но все же… отчитала… а сегодня она убежала ОООООЧЕНЬ далеко… получилось так, что она побежала с одной стороны дома, где я просто не проехала бы с коляской по сугробам… побежала с другой стороны с коляской, прибегаем к подъезду и ее нет, у меня паника, захожу в подъезд ее нет, обхожу подъезд она стоит прячется и стоит с улыбкой ехидной… я не знаю, как у меня в тот момент не случилась истерика… меня всю трясло, я ее отчитала, отругала… мне в ответ кулаки, ноги… сейчас она молчит, спокойна и ни с кем не разговаривает… что это было, не понимаю… как избивать ее от такого поведения… силы заканчиваются (((


Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Москва
0161589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
дочь
19 лет
Доченька
7 лет
Истра

Анна, судя по комментариям, большинство советов просто не в тему, люди не поннимают, что ребенок очень болен, и методы работы с обычными детьми тут не помогут(((по теме, когда родился сын, у нас был такой же период побегов у дочери, это просто нужно пережить. и, кстати, я бы реально ее привязала на поводок, мне не попался и мы гуляли так, я просто мертвой хваткой ее за руку держала, сейчас стала, ттт, послушнее, не бегает, и рисполепт пьем от агрессии, тоже частенько бывает.

Пожаловаться
Nataly
Nataly

Оооо
Это сложно с особенным ребенком. Я даже не знаю, что с этим делать. ТОлько специалист поможет, наверноНо вот чувства я ваши представляю

Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Понимаю вас. Мой сын один раз вышел из магазина, перешел дорогу и ушел на детскую площадку. А я лишь на секунду глаза отвела. Хочу часы с gps купить. Правда не знаю, как его заставить их носить. Зимой в карман можно положить, а летом не знаю как.
Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Москва

вот и я начинаю сейчас о них задумываться…




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

Аня держись. Просто она побаловаться захотела. Психологи что про агрессию говорят?

Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Москва

вот жду ответа от психолога сейчас…

сижу и до сих пор всю трясет внутри…

Пожаловаться
LightTrip
LightTrip
Любить надо своих детей и принимать. У меня тоже одна такая девочка. Мы ее дикаркой зовем. Но вот с каждым годом она все больше нам доверяет и раскрывается. Талантливейший ребенок. И очень умная. Просто мега мозг. Веселая хохотушка. Оберегаем ее всей семьей. Чужих взрослых и детей знакомим постепенно, если она их подпускают к себе радуемся, если нет, то и нет. Ей скоро 5. Мы просто даем возможность ей быть собой. Не подавляем. Не ругаем. Не дрессируем. Любим.
Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Москва
люблю своих детей… и к каждой отношусь с любовью… и тоже оочень талантливая она у нас… развиваем как может таланты… но вот иногда такие выходы происходят
Пожаловаться
Илона
Илона
Новосибирск
А вы с психологом не работали?
Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Москва
работаем… очень много обошли психологов… и только спустя 5 она решила начать заниматься и то не всегда
Пожаловаться
Илона
Илона
Новосибирск
Анна 
Успехов вам и терпения.
Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Москва
Илона 
спасибо)
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
9 лет
Ярославль

а какой у нее диагноз?

Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
14 лет
Ульяна
9 лет
Москва
элективный мутизм и шизофрения под вопросом…
точный диагноз скажут 16 ноября когда получу заключение
Пожаловаться
Прима-Балерина
Прима-Балерина
Боречка
8 лет
Серёженька
8 лет
Лиза
5 лет
Москва
Анна 
ужас какой! держитесь.

может вам поводок на нее одевать, как на малышей, которые учатся ходить?

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иван
9 лет
Ярославль
Анна 

бедная малышка (