Гомоцистеин. Нак комплексэ

Подружки знают, что мы были в центре генетики и прошли месяц лечение с диетой. Только вот основной наш показатель ухудшился. Вместо улучшений. Как например у тех, кто ездил параллельно с нами. Ну и в принципе как должно быть.
До лечения гомоцистеин был 7.6 а после 11.32. Превысил все нормы даже для взрослого мужчины. При норме до 5.
Что произошло? Ошибка ?
Предполагаю, что была недосказанность в диете. Например, кому-то исключали яблоки? Мы поглощали их (мешала с лекарственными добавками). Свиной язык нельзя наверное было? Потом уже слышала что кому-то запрещали субпродукты. Это ведь субпродукт?
С доктором никак не состыкуемся обсудить это.
По имейлу только прислала лечение: нак комплекс.
Кто лечил так деток?


Алёна
Алёна
Запорожье
0281410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lika Сергеева
Lika Сергеева
Москва
Вот и у нас вырос с 7,9 до 10,54. Они не смогли нам ничего ответить( выписали новое лечение и пока все( про яблоки не слышала сыр, гречка, бульоны, белок яйца, гречку, жареное сильно повышает, и голодная и горячая пища( а вы в поведении заметили ухудшения?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Спасибо за комментарий)) а что вы принимали? Что сейчас назначили? Как давно прошли лечение?
Холодная и горячая пища повышает? Интересно… Хотя я и даю среднюю. Ни холодный же суп или горячее давать ребенку.
Я так и не дозвонилась до доктора. Который день..
Нет, поведение хуже не стало. А у вас? Но мы на занятия ходим еще.
А субпродукты не даете? Я могу только на них грешить. По диете все соблюдала.

Пожаловаться
Lika Сергеева
Lika Сергеева
Москва
Алёна 
Для снижения гомоцистина ничего, у нас был упор на другое, аммиак зашкаливал, шло отравление организма, и ещё куча всего ( сейчас назначили ТМG для снижения. Я тоже не даю тёплое, но мой так долго есть, что приходиться греть по 100 раз, даже слегка тёплое говорят не желательно( мороженное тоже. Вы смотрите за поведением, нас например на глютен и Авенин колбасит, хотя анализы показали все в норме. У нас, да какой то прям острый период, но ли возраст ещё. А кто у вас доктор? Субпродукты даю куриные.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье
Lika Сергеева 

Забелина у нас. А вы у кого? Тмг это что? Где покупаете добавки?

Пожаловаться
Lika Сергеева
Lika Сергеева
Москва
Алёна 
У Юлии Борисовны. Это триметилглицин. А вам что назначили? Все покупала в Харькове в аптеке по выписаному ими рецепту. А если письмо на почту отписать. Она что трубку не берет, отпишите ей в Вайбер.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Первый раз:
— янтарин
— Р5Р
— Стомак суппорт
— Креатин
после контроля:
— бетаин
— нак комплекс.
Мы в общем-то тоже к гречаниной писались. На приеме были у нее. Скайп был тоже с ней и с Забелиной.

Пожаловаться
Avital
Avital
Даниэль
21 год
Гиль
10 лет
Нетания
Я не могу помочь ((я вообще не пойму о чём речь
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

ого, мы снизили от 11,8 до 7,4 и нам говорят чт тяжело понижается. Нам фрукты можно. Мясо редко даю.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Я просто не могу понять из-за чего после лечения цифры выросли когда должны были упасть. У нас ведь совсем не критично было. А ты за субпродукты знаешь? Как они влияют.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Алёна 

Слушай, я делаю упор на лечение. Диета тоже помогает, но на ней не все надо исключать что содержит метионин, он по любому нужен организму, просто надо рассчитывать дозу метионина что поступает с пищей. Я многое ограничиваю. Даю мясо раз в 4-5 дней, гречку тоже реже. Но не исключаю полностью. А вам вообще говорили из-за чего он повышен был изначально?? что вы принимаете?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Night-Fury 
Алина а молочку полностью исключить надо?
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Анастасия 

мой молочку и не любит. только мороженное ест и сырочки иногда. Я ограничиваю кол-во метионина, но не исключаю, потому что он по сути организму нужен.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Night-Fury 
Женька тоже особо не ест и не пьет. Вечером йогурт и все. Просто вычитала что основной источник метионина казеин и что то задумалась.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Анастасия 

не только казеин, протеин тоже.




Пожаловаться
Юлия Алексахина
Юлия Алексахина
Кременчуг

Даже не знаю что сказать… Мы еще не сдали анализы-сидим на антибиотике.Язык-это субпродукт.А что яблоки нельзя??????

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Юль, не помню, про гомоцистеин или про что но ктото здесь писал что им запретили. Прикинь, было 7.6 стало 11.3. В чем суть нашего лечения тогда? Завтра кровь износу буду доктору звонить.

Пожаловаться
Юлия Алексахина
Юлия Алексахина
Кременчуг
Алёна 

Я в шоке… Напиши потом, что сказали.Мы пили НАК комплекс.

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
3 года
Белая Церковь
У нас понижен показатель наоборот
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

Марк у Алины с гомоцистеином повышенным, вы вроде дружите тут уже

Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск

Я в этом не разбираюсь — у нас тож куча вопросов без ответов… а врач от нас 250км. Я помню что в карте рекомендация курицу и яблоки нельзя…

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Хм… а нам говядину исключили и мясные бульоны.

Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск
Алёна 

А говядину сыну нельзя давно, он ест только нутрии и свинину.
У вас поломка гена?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье
ОляЯ 

Не дают конкретного ответа (

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

А вы в харькове тоже были? Почему ограничивали яблоки и курицу? Какие показатели были не в норме? кроме гомоцистеина

Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск
Алёна 

Непереносимость на многие продукты. В харьков мы не ездили — консультация заочно и скайп.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Выздоравливайте скорее!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Спасибо). Это я кинулась по совету многих здесь мам — исключить все сопутствующее нашему рас. Хотела как лучше и чет не вышло (

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Алёна 

Понимаю… Я тоже хочу сейчас анализ на глютен и козеин сдать сама. Мало ли. А Вы что сдавали перед диетой?