Зимние развлечения уже в октябре )))

Необычно, но зато дети развлеклись ))) мой «особеннок» со своей подружкой :-)


Lady Lady
Lady Lady
915830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет
Снег. У нас был период, когда не защищал ни себя, ни свои игрушки. Прошло. Сейчас наоборот может отобрать силой((.
Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady

А сколько вашему уже Годиков?

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет
Lady Lady 
2,10
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
8 лет
Ульяновск

Прикольно. У нас даже еще снега не было ни разу ☺

Пожаловаться
Татьянка Тарасова
Татьянка Тарасова
Олеся
8 лет
Новочеркасск
У вас уже снег? Вы откуда? И как ваш особенок общается или даже просто позволяет себя катать девочке? Моя даже близко никого не подпускает
Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady

Мы из Московской области. В нашу особенность не входят проблемы с контактом с том числе и тактильным, в этом он как все дети, даже ещё хуже потому что он даёт с собой делать все что хочешь, как лох ( извините за грубое слово, но точнее не скажешь тут ?) У него проблема только в том что он сейчас не может общаться словами и разнообразными жестами как другие дети, а поиграть в активные игры или вместе что то поделать ( типа собирать конструктор, или что то складывать мозаику к примеру и тому подобное ) всегда рад, но даже тут ведёт себя опять так что у него может девочка например эта же отобрать чего, толкнуть а он отвечать не будет, просто дальше продолжит с ней что то вместе делать, или будет сидеть смотреть как она сама это делает не давая ему… Ее мама то ругает за то, но безтолку, и мне говорит хорошо что Миша у тебя добрый, с Дочкой так никто не может просто дружить в силу Ее вредного характера.

Пожаловаться
Татьянка Тарасова
Татьянка Тарасова
Олеся
8 лет
Новочеркасск
Lady Lady 
Мечта, а не муж будет кому-то
Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady
Татьянка Тарасова 

А я вот боюсь что в более взрослом возрасте другие лет начнут активно пользоваться этой его беззлобностью, и начнут издеваться ( он же ещё и с задержкой развития ), а он не будет отвечать и будет как местный дурачок…

Пожаловаться
Татьянка Тарасова
Татьянка Тарасова
Олеся
8 лет
Новочеркасск
Lady Lady 
Я тоже не представляю будущего своей дочки… так страшно это
Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady
Татьянка Тарасова 

Вся надежда только на то, что они как то вправЯтся

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва
Татьянка Тарасова 

Мне тоже страшно… И иногда так хочется, чтобы сын в будущем женился на какой-нибудь хорошей девушке, пусть даже тоже «с особенностями»...

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady
Татьяна 

Ну насчёт женился я так надолго не загадываю ?? нам бы школьный и подростковый возраст пережить ? все девушки в глазах матери будут недостойны сына, даже сына <c особенностями >???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва
Lady Lady 

Не знаю… Сейчас мне кажется, что любой буду рада — той, что примет его таким, какой он есть!

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady
Татьяна 

Это сейчас, вырастит когда парень красавец — молодец уже все по другому будет уверена ????

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady
Татьяна 

И вообще что за настроения ?) как корабль назовешь так и поплывет, надо верить в своих детей! Это пока они маленькие а в кого вырастут неизвестно !