БАДы для аутят

Девочки, подскажите, кто какие бады дает своим аутятам? Что-то совсем запуталась, всего так много. Многие тенториум хвалят, слышала и о Kirkmman. Не могу определиться


Екатерина
Екатерина
Артем
10 лет
Кропоткин
04494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Дело в том, что тенторриум и Киркман пропогандируют немного разные способы лечения. Сначала надо определиться что вам ближе и тогда легко выберете. Мы полтора года принимали тенторриум
Пожаловаться
Алла
Алла
Виктория
11 лет
Екатеринбург

Сейчас пьем жидкий лецитин

как закончим будем принимать
Средство для усиления концентрации вниманияhttps://ru.iherb.com/Buried-Treasure-Liquid-Nutrients-Added-Attention-16-fl-oz-473-ml/5657

выбирала по отзывам девочек с бебика, с неврологом посоветовалась, она одобрила

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

даже не знаю как написать) Я бы не рискнула давать что-то без рекомендации врача. Вот наш пример. У нас есть ач, но причина в другом. И для нас безобидный витамин Б 12 может навредить если превысим дозу, из-за одной мутации в организме. Нам когда назначали лечение, мы с мужем даже боялись дозы менять без врачей, сейчас конечно больше поняли про нашу проблему и можем и сами регулировать, но самим назначать что-то, не советую никому. Мало ли как это может повлиять на организм. Ну это мое мнение, вы конечно сами решаете за своего ребенка.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

ну мой пост ты видела, чего-то все молчат)) многие покупают и дают, надеюсь отпишутся...