ЭЭГ((((((

Ну вот и съездили мы сегодня на ЭЭГ. Результата нет. Ребенок просто проорал 15 минут, 1 минуту всего тихо сидел. В итоге нас отпустили, сказали что маленький и идите растите дальше. Пришли к нашему неврологу, она нас отправила отдыхать на пол года, фактически без лечения… А после сказала приехать за направлением в КПНД. Говорю сын плохо спит, ноль эмоций. Дайте направление на массаж, говорит идите если хотите на массаж. Говорю, что насчет травмы нашей (ШОП). Говорит, что она не влияет не на что… Я в шоке… Пойдем ко второму нашему неврологу… Так как после нее пошло и развитие и толк от лечения. Девочки, подскажите, где в Красноярске можно переделать ЭЭГ-платно. Ребенок очень орущий, Спать уложить не можем, кроме как покатать на машине. На руках не спит. Может кто делал????? Как у вас это прошло???


Юлия
Юлия
Красноярск
0561293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
19 лет
Омск

Я ЭЭГ имела ввиду, как вам пройти его?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Нам нужно найти выездное, либо что бы в машине одели, и мы с ним катались пока спит. Или на дом вызывать врача. И дома на ночь поставить шапку.

Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
19 лет
Омск

Минимум 14 часов это конечно много)) И как вот быть вам?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Лечить нашу шоп.

Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
19 лет
Омск

Мы платно делали в 1,7. Правда у нас 2 часовой видео мониторинг был. Он у меня тоже недотрога)), но так перед этим устал, что кричал не давал на себя эту шапочку одеть, после того как одели сразу же и уснул. Потом ещё разбудить не могла)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Так вот мой может минимум 14 часов без сна ходить. И при этом еще и играть активно. Спать он не ляжет, это бесполезно. Только дома, или в машине. У него сосуды зажаты, от этого и проблема.




Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
6 лет
Зеленоград

Сделайте ээг-мониторинг сна. Я даже пробовать не стала обычное, когда сыну было 3,4. Делали ээг во сне. Вечером дали Мелаксен, сын уснул. Позже, в 4 и в 5 уже делали обычное без проблем.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Так вот мы и приехали, что бы во время сна сделать. Он не уснул. Что-То давать и укладывать бесполезно было. Отвлекать тоже не получилось. Не спал с 3.30 ночи. Делали в 11. И до этого день не спал, 13 часов. Уложили буквально на 6 часов. Спать хотел, но вот уснуть не смог.

Пожаловаться
ANNA
ANNA
Дочка
7 лет
Красноярск

Мы прошли обследования ээг. Кое как сделали с 3раза. Нам невролог дал направления в детскую больницу на Ломоносова. Нам было 2,2месяца.И там прошли. И еще невролог дала ребенку пропить за 5дней до обследования глицин, и сироп зайчонок. И после этого он спокойно сидел с шапкой, ну и играл с игрушками. А до этого без направлении мы прошли на платное и бесплатное в другое место и там весь орал.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Нам надо во время сна. Так результат выше. Глицин нас не берет.

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

странно, что говорит врач, что повреждения шоп не имеет значения, у моего от простого массажа воротниковой зоны сдвиги в речи пошли, остеопат сейчас с малым 3 сеанса провела, так и поведение резко изменилось и речь получше становится, а ЭЭГ мы делали ночной, в 10 вечера, он сразу там уснул,5 000 стоило

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Так вот я тоже в шоке была. Надо ко второй идти. Она назначила нам все обследования. Плюс нам надо было сосуды проверить. Нам тоже отказывали. Надо еще искать где хорошо посмотрят их. Плюс к мануальному идем. Потом очередной сеанс массажа. Вот еще ээг надо заново делать.

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
Юлия 

правильно, надо нормального врача искать, а то наши дети никому не нужны, надо самим все изучать и бегать, удачи вам)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Яна 

Спасибо)))

Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
11 лет
Красноярск
Тут нужно ЭЭГ во сне, я делала платно младшей в Лайвеко, старшей полное ночное дома прямо (тоже платно). Бесплатные обследования в поликлиниках и на Копылова — полная ерунда, уж поверьте человеку который не вылезает с обследований
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Я понимаю чтонужно во сне. В том-то ипроблема. Он уснутьне может. Может по 12 часов играть. А в Лайвеко дневное можно сделать так же как и ночное. То есть вне их стен. Например пару часов прокатав в машине.

Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
11 лет
Красноярск
Юлия 

Дома делают, если деньги есть. Приедет врач, оденет перед сном шапочкуребенку, объяснит как подсоединить и уедет. Вы как обычно ложитесь спать, просто как ребенок заснет, подключаете и спите дома как обычно. Утром врач приедет, заберет аппаратуру, потом привезет заключение. Думаете мы со старшей сразу сделали? Мы в университетской клинике 5 раз пытались, пока наконец она у нас в кресле автомобильном в машине не уснула, муж так и принес с креслом в клинику. Потом мы еще раз дома делали — это конечно удобнее, но дорого

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
НаташкаПортняжка 

А сколько это стоит?

Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
11 лет
Красноярск
Юлия 
Было 9 тыс больше года назад
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
НаташкаПортняжка 

Хорошо. Спасибо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, назначили ребенку ночной ЭЭГ. Мы живем в Железногорске. Подскажите пожалуйста, где можно это сделать платно, кроме Детской краевой больницы. Кто качественно может его расшифровать? Может кто к нам в город выезжает?




Пожаловаться
Заюнимама
Заюнимама
Мытищи

у нас как 2 месяца тоже пробелмы со сном, про день я вообще молчу( встает в 7 утра) так его вечером х р е н уложишь, только в 9.30 где то засыпает с боем((( вы травму шоп через рентген диагностировали? у мануального были?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Шоп в 3 месяца смотрели. Сейчас прошу проверить, мне невролог отказывает. Аргументирует тем, что травма не влияет не на что. В сентябре идем к мануальному. А вторая невролог говорит, что наши беды именно из-за травмы. Назначает обследование. Но вот беда, там где вторая принимает у них всех этих обследований нет.

Пожаловаться
Alina
Alina
У нас делают в дневной сон
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Мы так и хотели. Не уснул.

Пожаловаться
Alina
Alina
Юлия 
Ну так заранее об этом думать. Например мой встаёт в 8-9 и спать ему к 3м. Я его в тот день будила в 6 утра. Спал как миленький
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Alina 

Ну естественнодумали. Мы и 12 часов можем не спать. Мы встали в 3.30. До этого уснули в 9. До этого 13 часов ее спал.

Пожаловаться
Alina
Alina
Юлия 
Дайте антигистаминное
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Alina 

Я не хочу давать ребенку что либо. Просто спрашивала, где есть ээг платно, что бы можно было одеть шапку и ребенка пару часов пока он спит катать например в машине. У нас со сном очень большие проблемы.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

А ещё в краевой разные шапочки… мы первый раз делали видимо не удобная была он орал может поэтому… а второй раз в другом кабинете нам совсем другую одели и он даже не стягивал её, а потом еще и уснул

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Так вот без направления не сделают. А направления невролог больше не дает.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Тебе же ээг надо а не к доктору :-) позвони узнай… я просто визитку посмотрела и там написано что ээг делают тоже… а мы просто на консультацию ездили туда т.к. наша местная невролог нам в краевую не давала направление, а там в основном с краевой доктора работают и я бумаги своей привезла от туда после этого она только зашевелилась у нас




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

На визитке написано что делают Ээг

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Спасибо. Позвоню узнаю.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)
Юлия 

Да не за что… Удачи!!!!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Попробуй позвони в краевую узнай про платные услуги, я на сайте их видела может можно сделать…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Да мы там и были ((((

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)
Юлия 

Мы тоже там делали… но у них есть платные услуги ещё можно так без направления… только вот ээг делают или нет не знаю. И мы ещё на Киренского 32 были у невролога, позвони узнай 205-28-00.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Svetlana 

Мы к неврологу в клинику Спиранского ездим. К заведующей. Она хорошая. Она нам и давала направление на Ээг. Сказала только в краевой делают.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Юля мы тоже орали, брали с собой планшет и мультики смотрел со всхлипыванием и игрушки любимые папа перед нами чуть ли не плясал… с горем пополам сделали…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Да мы сегодня так же все делали. Плюс не спали с пол третьего ночи, как нам сказали. Но вот он не стал ни спать, час с ним ходила перед кабинетом. Ни мультики смотреть, ни в телефон играть. Просто орал дико и все. Даже врачи с соседних кабинетов прибежали. И сама врач перед ним прыгала.

Пожаловаться
Юля
Юля
Илья
11 лет
Краснодар
Мы вчера делали, нам модели шапку и мы поехали два часа кататься на машине спать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

А вот у нас так нельзя. А как вы так ездили на машине???? У вас аппарат сам другой???

Пожаловаться
Юля
Юля
Илья
11 лет
Краснодар
Юлия 
Мы делали в частной клинике, думаю у вас в частной тоже такое есть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Юля 

Так вот и ищем теперь. Ни где найти не можем((((

Показать ещё