пикамилон

девочки делитесь, кому назначали деткам и как результаты? нам назначили на месяц 0,02 дозировка по 1/2 таблетки 2 раза в день. одновременно к нему магне б6 на 2 мес, а потом семаксом закончить.

пикамилон" src="https://www.baby.ru/images/dst/245612218.png" class="thumb padding_5 vtop">


Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
0304550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Мирослава
8 лет
Пушкино

Нам невролог назначали Пикамилон при ЗРР. Пропили курс в два месяца. Результат позитивный есть, как мне кажется. Первое время плохо спал ночью. Беспокойно. Но в остальном остались довольны препаратом.

Пожаловаться
Люба
Люба
Александр
11 лет

моему сыну назначили его на 2 месяца по1/2 т 2 р/д. Сама тоже пью пикамилон + элтацин. у меня всд. плохо себя чувствовала. сейчас все отлично. хочу месяц пропить.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Олеся Де
Олеся Де
Александра
30 лет
Жуковский
Свет, наверное доктору виднее: нам — так, вам чуть больше. Прости, возможно не все коменты прочла, вам с какой целью назначили? К слову, нам следом нужно было Элькар пропить, но после учащенных присаживаний пописать, не рискнула. Месяц прошёл, только- только нормализовалось.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
Типа для глаз и для речи
Пожаловаться
Олеся Де
Олеся Де
Александра
30 лет
Жуковский
Светлана 
Начали уже принимать? Если нет, то совет от моего невролога начинать не с назначенной дозы, а с более малой, входить в полную дозу дня три по чуть- чуть прибавляя. И так же выходить, на убавление.
Пожаловаться
Люба
Люба
Александр
11 лет
Светлана 

попейте. хороший препарат и недорогой.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
Олеся Де 
спасибо



Пожаловаться
Олеся Де
Олеся Де
Александра
30 лет
Жуковский
Недавно пропивали 3 недели, дозировка самая маленькая, если не ошибаюсь 0,02, назначили 2 раза в день по 1/3 от таблетки ( весит дочка 14300). Вегетососудистая дистония. Возбудил он дочку прилично и в конце приема пошла побочка- стала часто писать и по чуть- чуть. Сразу сделали анализ мочи, оказался идеальным. Наверное какие- то отделы мозга перестимулировали. В развитии речи увидела положительные моменты, впрочем как и ото всех ноотропов, что принимали, у нас небольшая темповая задержка речевого развития.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
А нам по 1/2 таблетки при весе 10 кг…
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Невинномысск

Нам психиатр тоже пикамилон назначила.Пьем второй день совместно с другими препаратами. ПРо результат пока сказать не могу, второй день пьем.

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва

мы принимали одновременно пикамилон, нейромультивит, рыбий жир. был небольшой эффект вроде бы.

Пожаловаться
плодожорка
плодожорка
Пётр
6 лет
Коломна

мы пили одновременно пикамилон, тенотен и магний в6. особых перемен не увидела, поспокойней вроде был. семакс неделю прокапала, и у сына начал носик болеть, даже кровь шла. не подошло нам. нам окулист тоже написала ангиопатия сосудов сечатки глаз. невролог сказала что не страшно.




Пожаловаться
МашаМаша
МашаМаша
Тюмень

нам назначали.

результат был.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

нам от энуреза назначали помог. Пили по таблетки 2 раза в день но мы и старше. Побочек не увидела. Семакс тоже очень хорошие капли

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
спасибо
Пожаловаться
trinetey
trinetey
Санкт-Петербург
Ну по инструкции он расширяет сосуды, особенно хорошо сосуды головы.

Нам тоже назначили и тоже в паре с магне, но будем пить только с сентября — сейчас пирацетам пьем. Посему пока отзыв о нем не оставлю

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
удачи)
Пожаловаться
trinetey
trinetey
Санкт-Петербург
Светлана 
и вам
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арсений
10 лет
Сонечка
7 лет
Кирилл
7 лет
Москва
Свет, я давала Славику, назначали для улучшения циркуляции крови, что-то вроде этого. Болела голова часто у него и переутомление было. С пикамилоном ещё цинаризин назначали. Месяц пили, дозировки не помню, но оно и не важно, возраст уже был больше 10 лет. Потом месяц Магне б6 пили. Хорошие препараты. Помогли
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
Тань, ну ты прям успокоила, я так понимаю помогло это Славику
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арсений
10 лет
Сонечка
7 лет
Кирилл
7 лет
Москва
Светлана 
Помогло Славику. По крайне мере тошноты не наблюдалось после школы, когда устал и тд. Ну и сам то он взрослый парень уже был, день на третий-четвёртый сказал голова лучше, не болит.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Саратов
Нам назначали, по целой 2 р.в день. В целом, плохого сказать не могу. Ребенок спокойнее стал. Но не сразу, конечно. Мы 2 курса пропили, сейчас перерыв 2 мес уже. Походу скоро опять начнем пить. А вам от чего назначили?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
как сказала невролог то для глаз(ангиопатия сетчатки, при чем для меня под вопросом), а так у нас много проблем неврологического характера в том числе отсутствие речи и только частичное понимания обращенной. а вам для чего назначали?
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Саратов
Светлана 
Приступы истерики. Частые. И нарушение сна, точнее засыпания.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
МаМарина 
Какие разные назначения.
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Саратов
Иринка 
Но у меня не особый, а обычный ребенок. Невролог мне сказала, что этот препарат хорошо нервную систему в порядок приводит. Стабилизирует.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
Иринка 
этот препарат вооще с широким спектром действия видимо
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Светлана 
здорово, ждем потом отзыв от тебя
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
Иринка 
Хорошо)