Мы не пропали...всех читаю..

Мамочки всем привет, мы не пропали, всех читаю… Расскажу немного о нас.Мы ездили в Самару на сдачу крови для аллергии.Получили результаты, асмы нет, аллергия есть… на рыбу, кошку и пыль-своего домашнего любимца мы отвезли бабуле… домашних животных больше заводить не хочу, сердце изорвала все, привыкаешь, переживаешь. Алерголок говорит, что результаты неплохие… все можно устранить.Подошла очередь на лечение в дневном стационаре, но мы его перенесли на декабрь т.к нам позвонили и предложили место отказника в Ариадне.(это не реацентр, а просто центр-больница но по профилю занимаются), мы согласились, подготовили все доки, собрали анализы, в пятницу оформились, прошли невролога(она нас вести будет.мне понравилась, молодая, современная… работает с такими проблемами.)Завра окулист и психолог, потом с неврологом определим курс лечения.Ездить конечно очень далеко, но верю что не зря.

В садик с июня не ходим, ждем свою новую группу, в совместной группе у нас с воспитательницей был конфликт и заведующая помочь нам не смогла. Мы отлично проводим лето, сын отвык конечно от садика уже.Купаемся, загораем, ездием в гости.

А одна хорошая новость мы взяли машину в кредит правда, но все же.Пока муж в отпуске был, много куда ездили, смотрели, по родным, по гостям.

Поведение сына конечно разное.Мы с июня без таблеток.Это что то.Настроение может меняться быстро.Иногда срываюсь, ругаю его.Может и не нужно было отдыхать от таблеток незнаю даже.

Было неплохое предложение работы, но я отказалась… долго мучилась… но помогать не кому с дитем, муж работает и надо кому то ездить заниматься и лечится.Надеюсь прояснится в сентябре и я смогу выйти работать.У меня внутри просто какая то несостоятельность как матери и личности и там и там я не состоялась что ли.Ну не будем о грустном. Всем здоровья и добра))

Мы не пропали...всех читаю..


тамара
тамара
Тольятти
06339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти
Поддерживаю коммент Оли)

Ты настоящая Мама! Удачи вам во всех начинаниях!!!

Тамара, а кто у вас будет невролог в Ариадне? А почему далеко добираться, вы не из Нового города?

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
не мы со старого. на газели 1час ехать, на такси быстрее.Но дней 20-сказала невролог курс назначит. Бородулина, Бородинская… точно не помню в 3 каб.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти
тамара 
Ага, поняла)

Лечение это нужное и важное дело!

Мы тоже в Ариадну собираемся, но чуть позже)

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Ольга 
не спорю, лечение -это как свет для нас.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полюшка
9 лет
Дмитрий
3 года
Москва

глупышка ты !) Тамар… нет Том… для своего сынули ты самая лучшая в мире мама и пусть какие бы сложности ни были в голове никогда не будет таких мыслей про несостоятельность. ты умничка и состоялась как супер мама! слышишь?) личность это что такое ?) у тебя прекрасная семья ты заботливая мама и жена а все эти работы ещё найдут тебя когда придёт время. не пустые слова.) всё идёт так как надо..)

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
спасибо за поддержку.