Санатории для особых! Дельфинотерапия

*Девочки, подбираю для ребёнка (завтра будет 11 мес) санаторий на лето с хорошими неврологами, но за границу нам нельзя, хочу, чтобы была дельфинотерапия. Посоветуйте что-нибудь!!! Может кто-нибудь ездил в такие??? или слышал отзывы?


Елена
Елена
Архангельск
0105115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Северодвинск
Елена, я не знаю про санаторий с неврологами, но дельфины есть еще в Ярославле. мы там случайно были и сотрудники говорили, что с дельфинами к ним приводят деток больных на индивидуальные занятия.
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Оля, спасибо за информацию.
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Виктория, спасибо большое за предложение и за совет, но к сожалению в это лето нам за границу нельзя (мужу по работе нельзя), а одной мне будет очень тяжело, поэтому хочу в России найти санаторий. А на Украине я слышала. что есть хороший в Евпатории и в г.Львов. Скорее всего след. летом поедем на Украину.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
8 лет
Белгород
Я не знаю кем ваш муж работает-но у меня друг работал в ракетных войсках и ему 10 лет нельзя было выезжать за границу… но страны СНГ-не считаются заграницей(вернее все те страны, куда можно вьезжать с нашим обычным русским паспортом), так, что вы может побольще узнали, может у вас тоже не считается Белорусия, Украина-загран.поездкой…
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Виктория, на Украину, к сожалению тоже нельзя. Там живут у мужа родители, поэтому он сразу это узнал, в 2010 летом мы туда ездили, а в этот год уже запретили
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
8 лет
Белгород
Печально… чтож будем ждять вас через год…
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Виктория, спасибо!
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
8 лет
Белгород
Вы поищите лучше санатории в Украине… ехать вам так же будет… цены в Украине намного дешевле (примерно на 50-40 %), проживание дешевле, еда дешевле… мы живем рядом с Харьковом(Украина)-так, что можем помочь отвезти вас на машине… россиянам загран паспорт не нужно-можно обычный паспорт… ну и разрешение от папы… если поедите без него…