в шоке. тем кто говорит что конфетки

у нас снова откат. и это после больших шагов вперед. позвонила гомеорату она сказала снова дать два шарика гомеопатии. дала, через 15 минут откат на полном ходу был остановлен. ребенок снова адекватный и умный. регрес длился 3 дня и прошел через 15 минут после приема гомеопатии. не хилый сахар девочки. вобшем я уверена теперь что гомеопатия это нечто большее чем традиционная медицина. гомеопат говорит что при каждом эпизоде такого поведения будем давать шарики что бы организм научился жить в нужном режиме. скоро закончим конституционную и начинаем CEASE… ох не дождусб уже..


HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
033940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julie
Julie
Софья
13 лет
Пятигорск

Привет, Лена! Я тебя узнала! Рада, что вы пришли к гомеопатии и тем более так быстро появился эффект. Не переживай насчет температуры. Я уже писала тебе в каком то посте.

Пожаловаться
Julie
Julie
Софья
13 лет
Пятигорск

Насчет откатов. Это же конституциональное лечение. Откаты могут быть реакцией на сами препараты. Тебе врач об этом говорила?

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Julie 

привет!!! да сказала. мы с ней по телефону говорили

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

а что за шарики? что именно ты дала ей?

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер

алин лекарство назначают согласно анамнезу. поэтому то что нам помогла может вам не помочь и скорее всег не поможет. нужен гомеопат что бы это лекарство подобрал.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
HappyFamily 
я не спрашиваю для Марка, я не смешиваю лечение, просто интересно что даешь
Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Night-Fury 
+1, что за загадочные шарики фонарики. Тенториум что ли? Рада, что вам помогает. Очень понимаю, что такое откаты для мамы…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара
ShapeOfMyHeart 
тенториум никакого отношения к гомеопатии не имеет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Я когда мужу про гомеопатию прочитала он сказал святая вода и бабки тоже некоторым помогают. Мне вот оцилококцинум ни разу не помог а кто то его чудодейственным препаратом считает
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
У меня кстати бабушка при многих болезнях советовала чай с сахаром попить и ведь реально помогало очень часто
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
это композиторная гомеопатия она не точечная а понемнонгу по всем фронтам бьет. поэтому кому поможет кому нет. то ли дело подобранный инливилуально препарат который действует точечно
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анастасия 
ну чай с сахаром — это смешно, конечно, но просто оциллококцинум реально советуют многие врачи, а для меня самой — это единственный препарат, который именно за пару дней помогает
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет
Дарья 
Так вы почитайте состав ацилококцинума тот же сахар.



Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
А из чего шарики состоят? Мб не откат был то, а просто ребенок не в настроении. Я думала откат это забыть речь, умкния и тд
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
там выше писала почитай как было
Пожаловаться
катюша
катюша
Помоги Господь вам!
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный
Как бы еще выбоать этого гомеопата?

У нас курс ноотропов заканчивается и я в смятении гомеопат или опять ноотропы?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
Ох, еще найти его грамотного надо… то что вы нашли своего врача это уже половина успеха! Так держать
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер

свет не факт что нам подходит. нам подходит это лекарство а вот насколько гомеопат наш покажет результат работы… вика тут лечит в россии у гомеопата сына, у их тоже потрясающие успехи

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
HappyFamily 
Надо бы мне тоже заняться этим вопросом. А как его искать? Гомеопат должен специализироваться на особых детях, или обычный тоже подойдет?
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Светлана 
должен быть работающий по CEASE
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
HappyFamily 
Спасибо



Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

ну вот. это уже доказательство действенности гомеопатии, увидела своими глазами. хорошо что написала!

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
мне и в прошлый раз тоже доказательство было. просто в этот раз все ярче
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
HappyFamily 
тоже начинаю искать гомеопата… посмотрим кто у нас в городе есть
Пожаловаться
Юля
Юля
Ого как. То есть сразу после прийома Моника стало лучше? А чем откат заключался?

Знаешь, не важно как называется, гомеопатия или ноотроры или еще что-то, главное результат

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
о это был пипец… махи руками визги полное не понимание речи в какие то моменты… просто жесть короче. а потом пам… и все ушло… на ноотропы никогда не пошла бы. я просто в шоке что есть такое вполне себе адекватное лечение гомеопатией а никто не верит или не знает…
Пожаловаться
БезЫмяшка
БезЫмяшка
Смоленск

хорошо и правильно то, что помогает и работает! Никого не слушайте и выздоравливайте!!!!

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
о да.
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Невинномысск

Лена, дай Бог вам только прогресса!

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
до этого еше пахать и пахать как сказал наш врач… стабыльного прогресса без откатов надо добиваться и тоже месяуами а то и годами
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Невинномысск
HappyFamily 
Я это понимаю, и поэтому пусть ваш путь к выздоровлению будет коротким и плодотворным. А из-за чего откат?
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Ромашка 
а кто ж его знает.