сходили настроить аппараты...

Пошли настраивать аппараты чтоб нам громкость прибавили.а нам её убавили.оказывается прошлая тетя настраивала по аудиограмме а там что то в районе 90дб.а по ксвп у нас одно ухо 75дб, а другое 80дб, и вот нам поставили усиление на 85 дб ну и решили мы на 5дб пока уменьшить.а потом мы пришли домой и был сюрприз))Я включила незаметно для Ксюхи приемник с музыкой он был за спиной в руках… она остановилась.прислушалась.а потом начала плясать!!!)она слышит музыку! и сегодня опять плясала)и по тв под музыку… раньше такого не было.еще она слышит колокольчик)это высокие частоты самые трудные.настройщица нам не поверила что у нас столько успехов.что за чуть меньше месяца она уже понимает некоторые слова, под звуки пирамидку собирает, слышит высокие звуки.говорит мало времени прошло и раз слышит высокие и есть на ксвп пики на высокие звуки то это не 4степень… но ксвп ни раз делали… в следующий раз в сентябре в третьем месте сделаем… еще надежда на китайцев.что они повлияют положительно на ушки.но всё равно очень страшно… заговорит ли она.одно дело слышать.а другое говорить..


farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
120530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Диана
13 лет
Челябинск
С такой мамой, как не заговорить то? Столько труда и упорства! А как поняли, что снижен слух? Мы были у сурдолога в 3 месяца, может, ещё надо? С речью плоховато
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Дедушка за ее спиной позвал.при том что он у нас давно не был и только пришел.а у нее ноль внимания вот и пошли.а до этого прям такого однозначного ничего не было.проверить можно.хуже точно не будет
Пожаловаться
mamaIra
mamaIra
Москва
Вот какой прогресс!!! все будет!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Заговорит! Даже не сомневайся!



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

заговорит, обязательно заговорит!

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

а вам говорили о том, что Нурофен сильно портит слух?

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
вот это новость… нет не говорили и не слышала такого.но нурофен по моему вообще всем детям дают.это не утка?
Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
farforovaia 
я своего возила на КСВП, у нас проблема-речь, врач там хороший, все хвалят, нашел небольшое нарушение слуха и сразу спросил чем сбиваете температуру! Я сбиваю только нурофеном, его вроде считают самым безопасным, он мне сказал, что он очень сильно повреждает слух! Вчера была температура у малого, сбивала только пластырем от температуры+обложила салфетками от температуры охлождающими и все прошло, хотя обычно затягиваетсят это на дня 3, потом антибиотики колим, а вот просто не дала жаропонижающего и все прошло.
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Яна 
блин так странно.надо почитать и поспрашивать у спецов…
Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
farforovaia 

ссылка на него, он так просто консультирует, это правда в СочиОтветить: farforovaia

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
farforovaia 
вот и я удивилась, всегда считала самым безопасным препаратом.
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
у него в противопоказаниях снижение слуха стоит… конечно мы давали и не знали.что у нас снижение слуха тогда.но в побочках про слух вообще ничего
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
значит не только нурофен нельзя.а все препараты с действующим веществом ибупрофен
Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
farforovaia 
да, знать бы все ((
Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
farforovaia 
пользуйтесь пластырями от температуры, там лекарств нет, я старшему так сбивала при кишечной инфекции, т.к все вырыгивал и поносило его
Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
farforovaia 
бесит то, что врачи молчат о побочках.
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Яна 
увы таких много в медицине.как не парадоксально… это ж не их дети.а чужие пусть мучаются.я тоже этого не понимаю и злит конечно.а может и неучи незнают или на авось надеются
Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
farforovaia 
все будет у вас хорошо, удачи и успехов)Главное рядом такая мама хорошая, любящая)поднимете, даже не сомневайтесь!
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Яна 
спасибо
Пожаловаться
Катюша Воронова
Катюша Воронова
Екатеринбург

заговорит она не переживайте рано или поздно, а прогрессы у вас хорошие. Поздравляю