ноотропы помогите

Девочки подскажите кто в курсе! Пили фенибут, тенотен, пантогам, семакс, дошли до гаммолона.абсолютно на все побочка, возбудимость(хотя и так гиперактивный)и откат в плане туалета.он у меня сам ходит в туалет справлять все нужды, без помощи.когда пьет ноотропы сходить по большому может прямо в кровать или в ванную.постоянные позывы, писает постоянно.вот я надеялась что гаммалон такого эффекта не даст, но фигу.подскажите у кого-нибудь было такое?

и еще как теперь отменять ноотроп? не давать совсем или постепенно, если ребенок постоянно какается и писается?ноотропы помогитеи девчули чем Вы лечите аутичных детей кроме ноотропов? скоро ляжем на лечение в психоневрологический, боюсь ведь там обколют всем чем можно! всем спасибо кто подскажетноотропы помогите


БуКа
БуКа
Москва
1262278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Андрей
20 лет
Ульяновск
У нас тоже на все препараты возбудимось, хотя и так дочка очень гиперактивна.поэтому сейчас ничего не принимаем.даю только эфалекс он немного успокоил.
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
спасибо)
Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

моему Фенибут очень хорошо подходит. пьем курсом, побочек нет. при первом приеме были проблемы с туалетом, где-то в течение недели, потом все наладилось. от Пантогама — аллергия, переходящая в токсикодермию. а больше мы и не пробовали ничего.

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Да, все одно по одному. Фенибут, цинарриззин, глицин




Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

В психоневрологии не обязательно будут колоть, нас не кололи, таблетки и полное обследование.

Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
спасибо)а лечили чем какими таблетами, не помните?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
12 лет
Львов

Ноотропи ведь не сами пьют-в комплексе с другими препаратами. Может, стоит врача сменить?

Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва

нет врач хорошая, в комплексе и пили с тералидженом, от тералиджена вообще плохо было.ему оч сложно подобрать препарат

Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест

а как вводите препарат? попробойте с мизерной дозы и увеличивайте. я лекарство новое ввожу не менее 2х недель

Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Уже дней 5. вот сегодня чуток увеличила и началась побочка опять
Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест
БуКа 

мой от ноофена спать не мог. видно, что хочет, а глаза не закрывались...

удачи вам!

Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Miracle 
спасибо)удачи надо бы)
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Так вам вообще не подходят эти ноотропы(((
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
да блин надеялась на гаммалон,3 днявсе хорошо было и вот началось опять



Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

постепенно отменяют, а если на них такая реакция их наверно надо было отменять..

Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы

Ничего не посоветую(. Ужас. Гаммалон это даже не ноотроп, если не ошибаюсь. Вы куда ложитесь? Может гомеопатию попробовать. Я не очень верю, но не исключаю, что когда-нибудь попробую.

Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
ложимся в 18 бывшую на мичуринском, психоневрологическую.решилась я на инвалидность(((
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
БуКа 
Правильно сделала. Я тоже о 18 подумываю. Там может и не запичкают, расскажешь им про вашу реакцию.
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Александра 

да, там с мамой можно это хорошо и психиатр мне нравится!

Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
БуКа 

Как фамилия?

Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Александра 
лашкова анна валерьевна
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
БуКа 
Ясно, спасибо!
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Александра 
Но мне советовали Коровину.мы в середине июля ложимся я тебе потом расскажу как там)
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
БуКа 
ОК. Жду твой рассказ.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
10 лет
Муж
40 лет
Москва
Занятия с нейропсихологом
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Я бы ничего не давала!