Как???

Родился ребёнок на 27 неделе из — за кровоизлияния образовалась гидроцефалия 4 тяжёлой степени.сагитальный шов 3 см.родничок напряжон.цитоз высокий.грибок в ликворе.сейчас макару 5 месяцев.все это было месяц назад.сейчас перенес пару операций шов закрыт.родничок норм.анализы тоже.перелевание крови делали уже много раз.лежим в детской краевой.если бы нас туда не пригласили так бы и лежали в первой городской чисто на антибиотикам.спасибо реаниматологии и отделению нейрохирургии.конечно мозг уже начал разрушаться.это все да по раньше.хочу спросить за границей помогут ребёнка реалибитировать.кто знает???? И как это сделать??? А найти деньги на все это??? Как???


Полина Корниенко
Полина Корниенко
Иван
9 лет
Данила
18 лет
Краснодар
17655
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евдокия
Евдокия
доченька
13 лет
младший
11 лет
Серпухов
за границей огромных денег стоит, я даже не мечтаю, нет откуда денег взять
Пожаловаться
Полина Корниенко
Полина Корниенко
Иван
9 лет
Данила
18 лет
Краснодар
Надеюсь все обойдется
Пожаловаться
NI
NI
Максим
7 лет
Ксения
4 года
Караганда
Ваш ребёнок с огромной вероятностью реабилитируется самостоятельно. Я знаю 3 мам ситуация один в один! Сейчас деткам 2-4 года. Шпунты сняли 2. Обычные дети не отстают по развитию. Так же были рождены на сроке 26-28 недель, оперировали по достижению 3 кг веса.
Пожаловаться
Полина Корниенко
Полина Корниенко
Иван
9 лет
Данила
18 лет
Краснодар
Вес почти 4 кг шунт ставили.убрали шунт инфекция
Пожаловаться
Полина Корниенко
Полина Корниенко
Иван
9 лет
Данила
18 лет
Краснодар
По кт мозг уже начал разрушаться
Пожаловаться
NI
NI
Максим
7 лет
Ксения
4 года
Караганда
Полина Корниенко 
Мозг начинает разрушаться как только ликвор перестаёт отходить. И это происходило у всех. Но у детей мозг имеет свойство востанавливается.
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Таисия
9 лет
Москва
может попробовать с Москвы?? очень важно, что сейчас по МРТ и по ЭЭГ.