Обувь по ИПР

Всем привет. Девочки. Какой фирмы вам дают обувь?

Мы вчера получили. Я сначало обрадовалась. Пришли такие красивые, не то что раньше. Но! Я потом задумалась. Нам заказывают в фирме Манаков в г Абакан. И мерки снимали доктора с этой фирмы. И не такая красота.

А пришли фирмы Orthoboom. Они как с магазина. Посмотрела на их сайте. У ничего ортопед нету. Обычная обувь. А нам то надо для особенных деток. У нас например вальгус сильный. Что делать, ума не приложу. И отказаться уже никак. А если и откажешься. Ребенок летом без обуви остается.


Юлия Борисовна
Юлия Борисовна
Эллина
10 лет
Абакан
05364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
17 лет
Михаил
9 лет
Краснодар
нам тоже такую обувь как-то давали. Ребенок стал ходить гораздо хуже. У нас эквино-варусная установка стопы. Все усугубилось. Я тогда тоже радовалась внешнему виду обуви.(
Сейчас беру только сшитую по нашим меркам.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Брянск
Очень хорошо выглядит. Наша по ипр более топорна что ли на вид, на эту точно не похожа. И на коробке обычно написано «протезно-ортопдическое предприятие», а на самой обуви никаких надписей. Спросите у них следующий раз. Нам при выборе каталог показывают и к каждой паре написано при каких проблемах она подходит.
Пожаловаться
Юлия Борисовна
Юлия Борисовна
Эллина
10 лет
Абакан
Юлия, вот и нам так всегда давали. а тут такое ощущение что просто в магазине купили
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва

Стельки вложи специальные. Так обувь выглядит очень прилично. задники жесткие у них?

Пожаловаться
Юлия Борисовна
Юлия Борисовна
Эллина
10 лет
Абакан
СонныйСплюх, Задники то жесткие. Так нам стельки не идут никакие. Да у нас и не продают такие маленькие. У нас вальгус сильный.