Глиатилин при ЗРР!?

В общем: сегодня ездили еще к одному неврологу (да да… затаскала я ребенка… НО я не могу стоять на месте) в реацентр (там занимаются с особыми детьми). Консультация прошла с орами, т.к не дали ей игрушку… В общем как 2 специалиста до нее сказала что аутизма и алаллии нет. Но ЗРР есть, хотя развитие на месте не стоит. Так же сказала что все ее крики связаны с пед.запущенностью. (П.С: посмотрела как я общаюсь с ребенком, спросила :" а вы педагог"....???? ага… если бы). Ну так вот… послала она нас… идите говорит к логопеду… НО, так как ЗРР все таки есть плюс эмоционал ная дизорганизация вот что прописала: пантокальцин, пустырник и глиатилин! Я вот думаю… давать? Действительно эти препараты помогают?

ОляЛёля
ОляЛёля
София
11 лет
0184613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
А дочка не говорит совсем? В европе такие препараты запрещены.
Пожаловаться
ОляЛёля
ОляЛёля
София
11 лет

Chica, Говорит слов 100-150. Простые предложения. Мне вот наш нейропсихолог (профессор) запретила что либо ребенку давать… тол ко заниматься больше!

Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
ОляЛёля, Мы тока витамины группы Б пьемм и рыбий жир.
Пожаловаться
ОляЛёля
ОляЛёля
София
11 лет

Chica, А вам сколько ?

Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
ОляЛёля, 3,5
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
Chica, О как а чем же лечите?
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Простомама Простомама, Такое не лечится тока корректируется. Мальчик наш ровестник тока начал первые слова говорить до этого мычал зрр у них, тоже без лекарств.
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
Chica, Лекарства дают точек, а занятия помогают закрепить все

У меня сыну 4,2 я знаю о чем пишу

Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Простомама Простомама, Запрещены тут лекарства такие изза недоказаности и побочек. Еще неизвестно как они с годами вылезать будут. Незря на них запрет
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар

пили глиателин, вообще никак ни какого результата не увидела. Больше помог цераксон и капли семакс

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

мы кололи глиатилин, хороший препарат, улучшил наше понимание речи, лепет появился на нем.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артём
9 лет
Горняк

Нам глиатилин тоже прописывали, хороший, немного помог.Мы сначала курс кололи 12 уколов, потом месяц пили капсулы

Пожаловаться
Анна
Анна
Степашка
10 лет
Липецк

Вы знаете, здесь кому как: одним помогает, другим нет. Но вот говорить про пед. запущенность… Даже нам невролог такого не говорила. Наоборот, сказала, что такими криками и орами ребенок компенсирует свое неумение говорить, высказать свои эмоции, и после лечения, продолжительного конечно, все исправится.

Пожаловаться
Вера Пахомова
Вера Пахомова
Алёна
11 лет
Воронеж

Анна, +++++ нам тоже так невролог говорила…

Пожаловаться
Анна
Анна
Степашка
10 лет
Липецк
Вера Пахомова, А вы Когитум принимали? Я много о нем слышала, но у нас в Липецке он на заказ и 6 000 руб стоит((( Очень дорого. Правда ли от него такой эффект? Мы вот только закончили курс церебрум композитум в уколах и мексидол с танаканом в таблетках. Не знаю, может я ищу хоть какие-то движки, но мне кажется что ребенок поменялся. Стал больше интересоваться буквами, картинками. Может показать где какая буква и картинка. А раньше такого не было
Пожаловаться
Вера Пахомова
Вера Пахомова
Алёна
11 лет
Воронеж

Анна, Сейчас пьём когитум, у нас в самой дешевой аптеке 3350 руб., в остальных аптеках 3700-4300 в свободной продаже

Пожаловаться
Олеся Чаплыгина
Олеся Чаплыгина
Алиса
10 лет
Курск

Мы давали его, у нас после него были сдвиги. Вот скоро к неврологу, думаю опять его пропишет.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

глиателин хороший препарат, он во многих случаях прогресс хороший дает.