Как организовать ДР у не ходящего и не говорящего ребенка

Вот прям вопрос-вопрос для меня.

Скоро у Виктории день Рождения. В далеких планах было собрать детей и поехать в детский центр, например. Но, увы…

Недавно ездили в зоопарк, всегда нежно любимый дочей, так в этот раз впечатление не произвел вообще. Даже карусели не произвели ожидаемого нами эффекта. Понравилось только " В гостях у Бабы Яги" в этом же зоо, смеялась и заинтересованно смотрела 15 минутное шоу, посвященное ей.

В театр- не уверена, что высидит так долго ( из-за гиперкинезов стало тяжело сидеть ), в цирк по той же причине может не получиться, но все равно будем рассматривать как вариант.

В общем, девочки, помогите с вариантами, пожалуйста! Хочется не посиделок за столом, а праздника для моей девочки.


Юлия
Юлия
Ариша
9 лет
Новосибирск
019653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск
вкусняшек накупить и устроить праздник с мыльными пузырями, воздушными шарами, фонарик запустить в небо?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
9 лет
Новосибирск
Лисёнок, Дак со вкусняшками то тоже проблема- из разрешенного мармелад и зефир иногда, это в доме постоянно )) Фонарик у нас низя, вокруг частный сектор, на соседней улице 4 года назад полдома сгорело из-за фонарика, страшно((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
9 лет
Новосибирск
Лисёнок, Ленусь, апиши мне, а то тлф, гад, перезагрузился и стер все данные((( номера твоего нет
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Не подскажу… у нас банальные др для ребёнка с застольем…
Пожаловаться
Илона
Илона
Новосибирск

Юля, а если аквапарк? есть на никитина который не общественный… Я просто не знаю, как Викуся себя в воде ведет. Но если бы ты с ней могла поплавать это могло бы наверное и заинтересовать ее и полезно опять же.




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
12 лет
Щелково
Даже не знаю
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Шоу мыльных пузырей уже предлагали, зоопарк не радует… даже не знаю, что еще предложить(
Как вы вообще, девочки?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
4 года
Анфиса
2 года

У знакомых девочка дцп, отмечают всегда в детском кафе, тематическая вечеринка так сказать и аниматоры обязательно!!! Девочка всегда рада такому празднику, ей 10лет уже, но у неё тяжёлая форма дцп

Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

шоу мыльных пузырей понравится однозначно!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
9 лет
Новосибирск
мама Ната, Согласна, уже ищу в нашем городе. Но на случай дождя нужен запасной вариант ))



Пожаловаться
Ника Фил
Ника Фил
Светлана
7 лет
Новосибирск
как вариант тематическая вечеринка дома или на улице) с атрибутикой по теме)
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
10 лет
Новосибирск
В парк? В центральный или Березовую. Или в Сосновый бор — где и покататься на лошадке можно, и карусели и плащадки детские… в Березке бесплатный контактный зоопарк
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
9 лет
Новосибирск
Счастье Рядом, Парки почти каждые выходные, карусели тоже, да и площадки детские для ребенка, не стоящего на ногах…
Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Михаил
10 лет
Новосибирск
Юлия, Простите за бестактность — дочка получается в коляске, да?

Тогда вам прямая дорога в Сосновый бор на Учительской. Там как раз площадка предусмотренна для таких детей! Ротари парк называется.там все предусмотренно для таких деток. Даже горки и качели такие… чтобы прямо на коляске можно было

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
9 лет
Новосибирск
Счастье Рядом, Спасибо за совет! Обязательно посетим
Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

а дельфинарий не подойдет?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
9 лет
Новосибирск
ОтчаяннаяДомохозяйка, У нас нет дельфинария
Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Шоу мыльных пузырей где-нибудь на природе?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ариша
9 лет
Новосибирск
MilaM, Кстати да, вариант. Спасибо )) Только 3 года подряд в Викин ДР идет дождь )))