Тромб в голове у младенца...

Девочки подскажите пожалуйста у кого может было такое.Родила 19апреля.Сразу было понятно что с малышкой что то не то.Грудь не брала если начинаеш ее раздевать и менять Памперс истерика и вся тряслась.Малоподвижна.Глав врач заметила неладное так как мы еще и почти пол кило скинули за 4дня.Дочу у меня забрали докармливать и наблюдать.она даже не потягивала ручками как все.Выписали меня 23 дочу оставили под наблюдение.Думали вес наберет и все и тут поняли что вес не набераем нападки ели как убрали.капали глюкозу.Появились синие круги под глазами.И тут вчера сьездили на ренген грудной клетки и узи головы.Тут то узи и показало тромб.Толком с. Врачем сегодня не поговарила так как она торопилась.так что это за тромб.может ли из за него быть темпа 37.1. Сколько по времени лечиться и как лечиться .????


Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово
0246023
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва
Тромб вследствие кровоизлияния. Надо делать.мрт, чтобы посмотреть как.вообще идет отток.ликвора,.нет ли.закупорки выходного.отверстия из.желудочка. По.идее.сам.должен.тромб разрешится. Помимо анализов.на.инфекции надо сдать еще и на факторы свертываемости. И как только.выпишитесь сходить к остеопату на консультацию. А так мой жизненный совет найти больничку где хорошие.нейрохирурги. Они занимаются такими вопросами. И лучше перевести ребенка к ним как.раз для мрт.и консультации.
Пожаловаться
ОстраяКуркума
ОстраяКуркума
Фес
Гепатромбин нам внутривенно вводили в больнице.

наш тромб закончился инсультом и поражением затылочной области.

Пожаловаться
Настя
Настя
Алматы
Самое главное что вовремя нашли причину, если сейчас все сделать необходимое то к 6 месяцам от этого недуга не останется и следа!!! Не переживайте все будет хорошо! Желаю вашей малышке крепкого здоровья, а вам сил и терпения!



Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

Мария, А анализы на инфекции у ребёнка брали? У нас на 3 сутки была такая температура, на 4 понос и сниженный тонус (перестала подтягиваться и т.д), тоже за 3 дня 350 гр веса потеряла, к вечеру 4 дня спала не просыпаясь практически. У нас была внутриутробная инфекция. Дай Бог все у вас наладится. Обязательно верьте в лучшее. Удачи вам!

Пожаловаться
Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово

Александра, Сегодня врач сказала что тромб находиться в левом желудочке мозга.и он рассасывается.Но они вот не могут понять может сказала и есть какая инфекция.вот выясняют.Да от меня скрывали что доча вес еще потеряла.Я по карте обследования сегодня узнала что сенодня вес +7гр.и весим 2271.хотя когда меня выписывали был вес 2500.

Пожаловаться
Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово

darlin, Ренген головки делали это тромб

Пожаловаться
Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово

darlin, Ну ренген делали думали что еше беспокоит.И именно узи показало тромб

Пожаловаться
Северная
Северная
Мальчик
17 лет
Мирный

Про темпу не переживайте. У сыеа и дочки до 37,4 поднималась. Если выше 37,5, то врача сразу.

Пожаловаться
Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово

Северная, Так доча и так под наблюдением врачей.

Пожаловаться
Северная
Северная
Мальчик
17 лет
Мирный

Галина Топоркова, Аааа… простите… я подумала что её уже выписали. Здоровья Вашей малышке!

Пожаловаться
Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово

Северная, Спасибо...

Пожаловаться
Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово

Северная, Гл.врач сразу заподозрила что то неладное.Сначало она думала что я вообще наркоманка и моя доня из за наркотиков типо в таком состоянии.я поехала и все анализы сдала.Отдала ей справку что бы в слующий раз думала о чем говорит.Так она и решила сделать ренген грудной клетки и узи.Если бы не эта врач то мы бы даже и не узнали что с ребенком.мы хотели отказ от госпитализации дочи писать но хорошо что этого не сделали

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Лерика
5 лет
Чита

Здоровья девочке!!!!!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Иркутск

Про тромбы, не знаю, конечно, можно ли сравнивать, но все же расскажу. У меня был тромб правда в ноге, в глубоких венах. Мне кололи уколы низкомалекулярного гепарина (фраксипарин) он очень кровь разжижает. И тромб рассосался.




Пожаловаться
Маман Маманова
Маман Маманова
Самара

Дай Бог вам сил, а ребёнку скорейшего выздоравления!!!

Пожаловаться
Мария
Мария

Температура у вас вполне нормальная. А насчёт тромба, насколько знаю, тромбы не лечатся. Предупредить только возникновение новых. Но с ними вообще всё сложно

Пожаловаться
Вика
Вика
Самара

Все будет хорошо, причину нашли значит вылечат)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск

У дочки тоже температура была 37,1-37,2, дочке может 2 недели было, точно не помню.Вызвали скорую, сказали что до года и 37,5 нормально, так что не переживайте.

Пожаловаться
Елена
Елена
Набережные Челны

Температура у вас в норме, а с тромбом шутки плохи. Тут только врачи могут помочь. Выздоравливайте. Держим за вас кулачки.

Пожаловаться
Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово

Елена, Спасибо...

Пожаловаться
Юлия СНЕЖКО
Юлия СНЕЖКО
Екатеринбург

Ужас откуда такое у младенца::( скорейшего вам выздоровления

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Санкт-Петербург

Бедная малышечка. Пусть скорее поправляется и растет здоровенькой. А вам спокойствия, терпения. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Галина Нечипуренко
Галина Нечипуренко
Черемхово

Ксана, Ой как же это все выдержать.Ведь вот только родилась и такие уже проблемы((((

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Санкт-Петербург

Галина Топоркова, У меня пока нет малыша, но я уверена, что материнская любовь творит чудеса. И только мама может ВСЕ выдержать! Не падайте духом и не раскисайте, вам сейчас нужна ясная голова!