Последствия АКДС?

Здравствуйте, девочки! Уже и не знаю к кому обратиться, может вы успокоите или чего посоветуете. Пару недель назад поставили дочере 4-ю АКДС, нам 2.4 года, мы из двойни, была температура три дня 38,0, болела ножка, через три дня всё прошло. Так вот стала замечать, что ребёнок очень изменился в поведении. Во-первых мы в течении этих трёх дней, пока была температура, отказались полностью от горшка, хотя до этого только в него, теперь может сидеть на диване и напруданить. А со вчерашнего дня стали бояться мусора на полу, прям до истерики, с рук не слезает. Списывала на то, что в выходные в песочном горшочке она увидела толи муровья, толи ещё кого и испугалась. Толи так совпало переломный возраст. Вообщем я в истерике и не знаю что желать, уже начала себя накручивать и думать, что у неё голюцинации. Простите за сумбур, но как то так. Сын перенёс относительно нормально, но тоже с температурой и болью в ноге.


ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
121716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Wail
Wail
Москва
Доброй ночи! Все прошло у малышки? Переживаю)
Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Wail, Здравствуйте! Да, слава Богу всё нормализовалось!
Пожаловаться
Wail
Wail
Москва
ольга, Как хорошо!
Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Wail, Не то слово! Я себе места не находила.
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Ох жесть какая! Скорпйшего восстановления вам
Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Алена, Спасибо!
Пожаловаться
Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти
Лисенок
9 лет
Кемерово

про мусор-ээто наверное возрастное.....

наша старшая себя вообще поразительно ведет! тольконе относительно мусора, а прям к насекомым любым, кроме бабочек! прям как огня боится, до визга и истерик! не пугали! никогда!!! в своем доме у моей мамы бываем часто, в деревне летом бывала, вроде как бояться не должна, а все равно! бывает перепутает соринку с жуком и орет пока не объясню, что это не жук!

а по поводу горшка как-то странно, поздняя реакция выходит… или она у вас сразу после постановки прививки стала игнорировать горшок??

Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Тутти-Фрутти, С горшком в течении 3-х дней, как поставили прививку. С соринками вообще катастрофа, аж до истерики.
Пожаловаться
Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти
Лисенок
9 лет
Кемерово
ольга, ну значит такая реакция на прививку, может больно садиться? ножка болела же… а сейчас просто расслабилась....

надо напоминать ходить на горшок

Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Тутти-Фрутти, Будем надеяться. Мы после прививки проходили психиатра и невролога, в садик готовимся. Должны наверно были заметить, если что то не так с ребёнком?
Пожаловаться
Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти
Лисенок
9 лет
Кемерово
ольга, ну конечно)))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вячеслав
9 лет
Владислав
9 лет

тоже согласно понаблюдайте и к врачам если что долго не тяните. Как мне сказали неврологи двойня даже если доношенная до 3 лет приравнивается к недоношенным так что реакция на акдс вполне может быть

Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Анастасия, Мы ко всему ещё и недоношенные.Предыдущие 3 нормально прошли.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

Ну, это стресс для ребенка, вот и стала писать в штанишки, боятся мусора. Ничего страшного, побольше внимания и се наладится.

Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
надежда Кнор, Спасибо! Что то наш стресс затянулся.
Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Виктория, Как у вас начиналось?
Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Виктория, В какой период после прививки это всё произошло? Простите, что спрашиваю, не из простого любопытства.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Котик
8 лет
Белгород
Виктория, Виктория, РАС может быть из-за АКДС? Ребёнку пока ставят ЗПРР и АЧ, пока Аутизм под вопросом.все это началось после прививки.может совпало конечно.врачи говорят, не выдумывайте! но этоже врачи.хочется послушать реальные истории
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха
Виктория, Ого! А до прививки никаких признаков заболевания не было?
Пожаловаться
Тамара Аканина
Тамара Аканина
Днепропетровск

понаблюдайте… если будут еще какие то странности в поведении… надо показаться врачам.

Пожаловаться
ольга
ольга
Даниил
16 лет
Милена
10 лет
Ярослав
10 лет
Кемерово
Тамара Аканина, Спасибо!