Девочки это страшно. Нам ставят диагноз рожа начальная стадия флегмон. Это инфекционное заболевание. Девочки от куда… от куда£ мы берем это все😢😢😢 в сад не ходим. Живем без кошек и собак. Я так устала! Боже дай мне силы! у свекрови сегодня день рождения… я позвонила поздравить и рассказала о нашей ситуации. Она мне «ну ты же понимаешь, что это летальный исход, это многочисленые язвы в желудке и кишечнике… это не предсказуемая болезнь.» Какого мне сейчас это слышать?! Это писец. Дали мне здесь валерьяны. А слезы льются. Почитала в инете… это ужасно…


Рубрика УЗИ
Ольга
Ольга
Москва
038979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга киселева
ольга киселева
Подольск

у моего отца тоже была рожа на ноге в больнице 2 мес лечили никакого толку не было поехали к бабке она заговорила красную тряпку с мелом привязывали и за 1,5недели все прошло даже врач сам говорил продолжать это лечение так что -это проверенное средство.Поправляйтесь скорее и здоровья малышке!!!

Пожаловаться
АЛИНА
АЛИНА
милана
22 года
Алана
16 лет
Яна
12 лет
София
12 лет
Тамирисс
9 лет
Владикавказ
Свекровь дура!!! Пусть малышка выздоравливает
Пожаловаться
NATALьЯ
NATALьЯ
Вишня
12 лет
Белгород

Свекровь у вас дурища редкостная!
Доче здоровья, вы обязательно поправитесь.
У меня было рожистое воспаление на ноге много раз, АБ помогали пока их кололи+у меня плохая чувствительность к ним, сменили климат- прошло все.
удачи и Бог вам в помощь.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти
Ольга, как ваши дела? Как доченька?
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва

многим конечно покажется, что я пишу чушь, но напишу… правда возможно я не правильно поняла диагноз рожа, но у моей мамы была рожа на ноге… так вот, я ей сама её вылечила благодаря советам хирурга.

хочу и вам посоветовать. главное делать строго на строго!!!!

Берете красную (ярко красную) хбшную тряпку размером чуть больше рожи… Далее, берёте белый мел. трете на мелкой терке (или как вам удобно, главное что бы БЕЛЫЙ мел превратился в порошок)

сыпите этот порошок на пораженный участок и на красную тряпку. и обворачиваете этим пораженный участок. делать раз в день, лучше на ночь. через неделю у моей мамы рожа прошла!

Как это помогло? Да просто белое высасывает эту гадость, а красное забирает на себя!!!!

Дома посмотрю, если фотки сохранились, скину вам

Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
и да, тряпку одну и туже использовать нельзя, при каждой обработке тряпку менять на свежую!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Анна, Спасибо за совет! Мы правда в больнице… и нам уже уже колят антибиотики. Дома если будет повтор обязательно воспользуемся

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ольга
12 лет
Кирилл
9 лет
Дружковка
Ольга, вот эта красная тряпка с мелом, не знаю что она там высасывает, но облегчение принесет точно. воспользуйтесь советом Анны, если вдруг начнется обострение, чтобы ребенку снять болевые ощущения.
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
Ольга, одно другому не помешает… пусть вам принесут всё не обходимое в больницу…
Пожаловаться
Alina
Alina
Таллин
uspokojtes, eto lechitsja, zdorovja dochke...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
3 года
Сургут

Знаете можно всю жизнь здоровой ходить а потом кирпич на голову упадёт -и привет… это я к чему у всех свой путь и свои преграды.у вас не самая страшная -раз дано богом значит справитесь!!! все будет хорошо не сдавайтесь, лечитесь — я вам желаю только самого лучшего в жизни!!!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ольга
12 лет
Кирилл
9 лет
Дружковка

мама много лет с этой рожей… да, мучается, но она ее «лечит» красными тряпочками, в общем можно сказать никак не лечит! Какой летальный исход? Мы об одной болезни говорим?) Конечно, приятного мало, но… Но свекровь на *** послать нужно в первую очередь, от этого вам полегчает и в бой! лечить ребенка!

Пожаловаться
Julie
Julie
Софья
13 лет
Пятигорск

Оксана, Моя мама тоже. Тоже левая нога, как у малышки.

Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
Оксана, красной тряпкой с мелом?

просто я сама лично вылечила маме рожу именно таким способом.

Кстати у «бабулек» данная процедура называется заговорить рожу.

Но я ходила к хирургу и она сказала, что элементарные знания химии и физики помогут именно таким способом её вылечить

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ольга
12 лет
Кирилл
9 лет
Дружковка
Анна, да!)))) просто рожа-это стафилококковая инфекция и лечить ее нужно антибиотиком… да, моя мама тоже была завсегдатаем у бабушек и экстрасенсов, слава Богу, в последнее время ездить перестала) Надеюсь автор все-таки приверженец официальной медицины) а мел (красная тряпка и мел)- видимо известковую среду эта стафилококковая дрянь не любит…
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
14 лет
Егор
7 лет
Новосибирск

Свекровь головой не ударялась? Здоровья доченьке!!!

Пожаловаться
Даша
Даша
Джон
15 лет
Джулина
7 лет

Е… нутая свекровь, ?
Здоровья вашей доченьке и позитивных мыслей вам!!!

Пожаловаться
Alena
Alena
сын
13 лет
сын
8 лет
29н
Санкт-Петербург

Сил вам и здоровья дочке! А свекровь не слушайте! Как она могла вообще такое ляпнут! Дай бог, всё обойдётся! Надейтесь на лучшее!




Пожаловаться
Леся
Леся
Даниил
28 лет
Дарьяна
7 лет
Краснодар

Дай бог здоровья вашей крохе!!! А свекрови привет из Краснодара и скажите от моего имени что она ДУРА!!!

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Максим
8 лет
Алиса
6 лет
Темрюк

Писец свекровь монстрище… кошмар, больная женщина видать??дай бог чтоб все хорошо у вас было, сходите в церковь

Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск

Что за бред, какой летальный исход...

Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
У мужа была рожа в детсве, лежал в больнице. Ниче бегает)
Показать ещё