сын и АЧ

Девчули, может кто совет даст! сына зпрр и ач.появилась идиотская фишка, тычет в глаза пальцем(делал так в 2 года потом прошло).тычет сильно не увернешься -придется капать капли.тычет абсолютно всем и детям на площадке тоже, объяснения не помогают! ругала естесстно тоже.бессполезно! что делать не знаю, скоро без глаз останусь! что это может быть, поделитесь мыслями(((


БуКа
БуКа
Москва
113589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina Bibikova
Irina Bibikova
Лондон
А вы следы побоев сняли? В суд на этого «компетентного специалиста» не хотите подать? Я тоже считаю, что поведение ребенка может быть результатом психологической травмы. Мой сын тоже в критической ситуации агрессию проявляет. На прошлом интенсиве по АВА начал всех за щеки щипать, да так сильно, что у людей синяки и царапины оставались. Но там были обученные специалисты. Боролись с этим так, как советовала выше госпожа Кирюшина. Это единственный способ.
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Irina Bibikova, Нет.побои не снимала.но знакомый сказал милиция не будет заниматься.только нервы вытреплю
Пожаловаться
Irina Bibikova
Irina Bibikova
Лондон
БуКа, Я думаю, что если она работает в частном порядке, то обязательно есть где-то в сети ее анкета. Вот там и надо о ней отзыв правдивый оставить, чтобы все видели какой она специалист. Если нервы слабые, то зачем вообще такую профессию выбирать??
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Irina Bibikova, согласна, разговаривала с администратором сервиса она сказала будут этот вопрос выяснять так как это оч серьезно.но возможно она отмазалась сказав что например ребенок нездоровый и мама накручивает.что-то в таком духе.её знают много лет а я первая с таким случаем в её практике.
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва

KiryushinaMB, я читала но там не особо всё плохо вот так чтобы как у нас -такого вообще не было.я и сама поверить не могу.вроде такая приличная, доброжелательная и вообще… вообще я в шоке.не знаю кому теперь верить и ребенка как вообще доверить

Пожаловаться
Irina Bibikova
Irina Bibikova
Лондон
БуКа, Все равно это ее вина! Если она не может помочь такому ребенку, то она должна была после пяти-семи занятий сказать, что прекращает с вами работу. То, что она сделала, это недопустимо. Если ее ребенок так довел, то она должна была просто прекратить занятие, дождаться вас и распрощаться. Какая разница, насколько ребенок тяжелый или больной. Пусть тогда занимается исключительно с нормотипичными детьми занимается, которым один звук поставить надо и не травмирует и без того травмированных детей. Я бы потребовала отчет от администрации сайта и проведенной проверке на ее счет.
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
KiryushinaMB, да я бы сидела, но при мне он не может как следует заниматься, начинает хулиганить.я видела что к ней приходят дети и остаются у нее и длительное время ходят, это и успокоило.
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Irina Bibikova, да это и бесит я всегда рядом, звоните приду заберу, сказала бы что невыносимый ребенок.я бы пришла и забрала.я бы потребовала и ругалась, но сил просто нет уже, потому как практически живем в больницах.врачи в нем копаются почти каждый день ищут ищут и не могут найти причину его ухудшающегося здоровья, коррекция у нас пока второстепенна, но после такого нам ещё и психологические проблемы снимать надо.появилось много ач коорых не было вообще, например стал кутаться в одеяло, кружиться на месте.тошняк короче
Пожаловаться
Irina Bibikova
Irina Bibikova
Лондон
БуКа, Да, яйцо совы — это мега вещь. Мой его обожает. Еще утяжеленный плед можно попробовать. Тоже дарит чувство защищенности и спокойствия. На себе и сыне проверено. Даже папа наш в этот плед после работы укутывается, чтобы в себя придти после тяжелого рабочего дня.

Я прекрасно понимаю ваше состояние, но ребенку сейчас нужны исключительно спокойствие и положительные эмоции. По возможности меньше больниц хотябы на пару месяцев.

Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

И вы после этого логопеду по морде не дали?

Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Элла, Я это все увидела дома.тем более синяки со временем более явными становятся.там темно в корридоре было.шапку натянула и пошли.он ревел все дорогу мы бегом доехали до дома и дома уже увидела.позвонила ей говорю вы что ох+рели.а она -он сам себя.ребенок нездоровый
Пожаловаться
Алена Андреева
Алена Андреева
Сергей
7 лет
Тихорецк
БуКа, А на счет воспитал.может она пытается скинуть малыша с группы обвиняя его в самоагресс.???
Пожаловаться
БуКа
БуКа
Москва
Алена Андреева, это не воспитательница, а логопед на дому у себя с занималась