сходили с Василисой еще к одному неврологу.

Сходили сегодня. Получили еще более поганый диагноз, чем вчера. На этот раз генетика. Миопатия. Но опять, ясен фиг, под вопросом. Короче даст бог ложимся после праздников в больницу на обследование по всем фронтам. А то я с ума сойду. Я и так сойду, но хоть не от незнания. Блин. Даже думать не хочу что второй диагноз может подтвердится.теперь легкая форма дцп кажется отличным вариантом(((. Главное очень быстро постараться все бумажки и анализы сдать. Подержите за нас с дочкой кулачки, пожалуйста!


Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
0481242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва
а у кого вы наблюдаетесь??
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Наблюдаемся в основном у Амерхановой на Опарина. А в 18ой -это была разовая акция наверное. Не решила еще…
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва
Irina 
если хотите попробуйте сходить к Голосной Галине Станиславовне, она на полянке принимает, мы у нее наблюдаемся с 5 месяцев…
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

Ирин, как ваши делишки?

Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Иринка, Послезавтра ложимся. Очень что -то я переживаю не понимаю как там и что…
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Ну как… Никак. Месяц все кашляем. Я на работу пока вышла. Решила дать нам с Васей перерыв до осени. Может только массаж сделаем. Не знаю. Она гораздо лучше ходит. Носится просто. Странновато, но почти не падает. Залезает почти везде. Понималка вроде тоже ничего… Устала я от врачей. И не всегда могу понять сама она прогрессирует или благодаря им. Генетику буду проверять… Наверное. Но тоже к осени. Хочу на море ее вывезти. Продышаться.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Irina 
удачи вам
Пожаловаться
Alina
Alina
Таллин
dlja nachala sdajte genetiku, a potom panikujte, ja smotrju modno gen zabolevanija na glaz stavit....zdirovja vam...
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Alina, Да, мы за этим в больницу и идем. Ну и диагноз у нас так… С большим вопросом. Даже не диагноз он, а подозрение. Будем исключать.
Пожаловаться
Alina
Alina
Таллин
Irina, vse budet horosho, u menja genetika, u sina toze, nichego, kak to potihonku zivem, a u vas vse obojdetsja))))))



Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган

Надеюсь не подтвердится!!! Пусть все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Юлия Юлия, Спасибо!
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

не надо с ума сходить, миопатия тоже разной степени бывает, может быть легкая форма, а будете только кровь сдавать или биопсию тоже?

Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Night-Fury, Честно говоря я пока не знаю. Врач сказала ляжете и будем разбираться. Так что пока не понимаю что и как.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Irina, надеюсь что генетика чиста, успехов вам
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Night-Fury, И я очень надеюсь.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Irina, у нас тоже генетическая мутация, в легкой форме, я очень надеюсь что нам лечение поможет. Эти заболевания не лечатся конечно но зато можно предотвратить много последствии при правильном подходе. Оно у вас либо есть либо нет, вы должны поступать исходя из того как есть, а отчаяние оно не помогает(
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Night-Fury, Это точно. Я про ваши поиски проблемы давно читаю. Как хорошо, что ц вас теперь все стало более менее понятно. Надеюсь и у нас все станет ясно…
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Irina, станет конечно) надо верить и идти дальше)
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Думаю что все это ерунда… Но проверить я должна. Четвергом ложимся в больницу.
Пожаловаться
mamaIra
mamaIra
Москва
Ирочка, дай Бог, чтобы не подтвердилось!!!



Пожаловаться
МамаКрасавиц
МамаКрасавиц
Валерия
9 лет

дай бог, чтобы диагноз не подтвердился

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
8 лет
Муром
Соберись! Не кисни и делай все, что говорят врачи! Не слушай тех, кто советует «жить не тужить», время сейчас для вас очень важно, лучше сейчас пройти все обследования и начать лечение, главное не упустить ничего! Господи, помоги малышуле скорее поправиться!!!
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Дарья, Вот бегаю бумажки собираю. Все в разных местах. Еще два дня собирать (надеюсь), а потом ждать анализов. Беготни много, был бы толк
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
8 лет
Муром
Irina, Обязательно будет толк!!!
Пожаловаться
Диля
Диля
Альмира
20 лет
Кемерово
Держим кулачки! Пусть минует все плохое!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саратов
Мне кажется тоже, что просто хотят исключить эту генетику и лечить уже точно ДЦП. Все наладиться, восстановиться Василиска и будет ходить хорошо ( мы кстати долго тоже шатались и падали, а вы только пошли в феврале, у нас где то пол года ушло до нормальной ходьбы)
Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Лена, Эта невролог вообще сказала что дцп не видит. И типа если исключить миопатию, у меня здоровый ребенок, который просто пока плохо ходит. Как-то так…



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье

Держу кулачки за вас и вашу красивую малышку!!! Дай бог здоровья вам!

Пожаловаться
Ирина Овечкина
Ирина Овечкина
Егор
10 лет
Озеры
Ирин, не паникуй, конечно это всё очень тяжело и неприятно, но постарайся взять себя в руки (отвлекись на праздники — устрой дочкам чудо-Пасху))) )

Всё наладится, форма лёгкая, а значит ребёнок будет компенсироваться (с тяжёлой формой есть сдвиги), а у вас всё будет хорошо. Генетику, как причину, скорее хотят исключить, нежили подтвердить, врачи просто обязаны исключить её. У нас тоже брали кучу анализов на генетику. Дай вам Бог избежать всех диагнозов. Будем за вас держать кулочки.

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Ох, как я вас понимаю… Едем в москву 4 мая. Мечтаю, что все таки дцп, ну или просто миотонический какой нибудь синдром, а не какая нибудь генетическая гадость(

Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Вера, Вот только в сравнении начинаешь мечтать о дцп. Кошмар((
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Irina, Дцп хотя бы не прогрессирует...

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

Насколько я знаю, такими формами миопатий, которые после 5 лет проявляются, болеют только мальчики. У меня у двоюродного брата такая миопатия. Я бы вам посоветовала впервую очередь сдать анализ на кфк. При миопатии этот показатель завышен. Не отчаивайтесь! Желаю, чтобы ваш анализ не подтвердился! Буду держать за вас кулачки

Пожаловаться
Irina
Irina
Василиса
10 лет
Москва
Александра, Спасибо. И я очень надеюсь…
Показать ещё