Глиатилин.

Прописала нам невролог глиатилин в уколах, купила. Вот теперь думаю, сынок у меня отит перенёс на прошлой неделе, а сейчас остаточный кашель и сопельки чуть-чуть. Можно ли мне сейчас курс уколов начинать, или подождать, пока полностью выздоровет? У нас задержка физ. развития.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Мария
12 лет
Кирилл
8 лет
Апшеронск
09372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

думаю лучше подождать пока пройдет болезнь

Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий

Мы прерывали курс глиатилина, пока дочка болела, я педиатра на дом вызывала и она звонила нашему неврологу, консультировалась, и невролог сказала, что во время болезни следует подождать с препаратом. Вот сейчас опять, уколы проставили, начали таблетки глиатилина принимать, и словили ротовирус, опять прервали лечение.

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Кирилл
8 лет
Апшеронск
BaGirra, Спасибо) Эффект есть от глатилина, а то нам только предстоит...?
Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
Елена, Когда первый курс проходили, я если честно не поняла, мы маленькие еще были совсем. А потом почитала, что у него накопительный эффект. Мы сейчас только успели уколы проставить и таблетки 4 выпили, пока не понятно. Появились новые словечки у дочки, но на своем языке )))
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Кирилл
8 лет
Апшеронск

BaGirra, Спасибо. Он к ноотропам относится? Мы кололи кортексин и церебролизин. После всех уколов неплохие сдвиги.

Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий
Елена, да, к ноотропам. Ой, мне кортексин вообще сильно нравится, от него мгновенный эффект.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва

Подождать конечно!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Настенька
5 лет
Чехов
Лучше подождать. У нас невролог всегда приостанавливает лечение на время болезни
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Кирилл
8 лет
Апшеронск
Екатерина, Буду тогда ждать, спасибо, а то спросить забыла