А вот и мы вернулись)

Этот год как то у нас особенно начался пролежали мы в феврале в больнице с пневмонией-я думала все страшное позади… нет в марте в день когда за справкой в садик пришли-нас ложат опять в больницуА вот и мы вернулись), легли мы в многопрофильную с бронхитом… от уколов я отказалась сразу… только в феврале закалывали нас.Сдали анализы… оказалось сильный приступ аллергии.Пролежали, пролечились.С большим трудом выбили направление в Самару, чтоб там повторно сдать кровь… подтвердить аллергию и на что примерно хоть найти.Пока мы" отдыхали" в больницах у нас все готовились к пмпк в саду, теперь мы носимся выбиваем талоны проходим врачей. Сегодня окулист увидел у нас один глаз норма, другой выше нормы дальнозоркость сильная… предлагает пройти еще в оптике обследование и заказать на полгода очки-а там к ней на осмотр.КУпить, заказать не сложно, но вот как заставить носить ихА вот и мы вернулись)Пока пребываю в ужасе. Есть у нас и положительные моменты, Сьездили мы к своему врачу психиатру… она увидела небольшую динамику, маленький прогресс… мы 2 месяца пили табл. потом заболели на 2 мес… вот она сказала заново начинать курс на 2 мес. Это очень греет душу мнеА вот и мы вернулись)Ну остался к неврологу сходить… готовлюсь ругаться и выбивать бесплатные направления в центр хоть на что то… микротоки, массаж, остальное нам проще будет оплатить.Еще пытаюсь записаться к одному врачу невролог-психиатр платному, чтобы она новым взглядом посмотрела на нас… может что то новое увидит и закрепим с ней дружбу.Но пока никак не могу поймать ее на рабочем месте, но ничего когда нибудь-обязательно она мне попадется))Ну вроде все новости наши, Ваня привыкает заново в садике… я иногда выхожу подрабатываю. Жизнь вливается в свое русло.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


тамара
тамара
Тольятти
011603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

с возвращением) не болейте больше так сильно!

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Night-Fury, спасибо постараемся)
Пожаловаться
Ксени Сановна
Ксени Сановна
Оренбург

Желаю чтоб и дальше у вас все налаживалось.

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Ксени Сановна, спасибочкиВы как поживаете?
Пожаловаться
Ксени Сановна
Ксени Сановна
Оренбург

тамара, По разному))) сейчас адаптация в саду(кор.группа) каждый день что нибудь новенькое))) то плохое, то хорошее)))

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Ксени Сановна, ну это нормально.мы вот 2 мес не были и тоже заново привыкаем… хотя 2ой год ходим.То есть отказывается, то спать, то не слушается воспиталок-кулаки им показываетони в шоке такое первый раз у нас))
Пожаловаться
Ксени Сановна
Ксени Сановна
Оренбург
тамара, свободолюбивый) воспиталок на место ставит)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

С возвращением! Поскорее нагоняйте упущенное))). Здоровья вам крепкого!!!

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Ольга, спасибо большое и вам здоровья))
Пожаловаться
Татьянка ПозитиффчиК
Татьянка ПозитиффчиК
Лиза
11 лет
Дарья
1 год
Пермь

хорошо что все налаживается, главное хороший настрой

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Татьянка ПозитиффчиК, да уж особенно в нашем случаи))