жизнь ребенку

если у вас ребенок инвалид. Не тяжелы, лежачий, а просто ребенок с проблемами, требующий внимания, занятий, при этом который ходит в школу. Вы себя при этом готовы посвятить ребенку, а не карьере? работать на себя без больших заработков?


Aleksa
Aleksa
Иваново
037867
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ратмир
9 лет
Талды-Курган

Пока дома работаю, есть возможность, времени не хватает, хотелось бы больше времени на него, но тогда не на что будет даже жить, а нужны массаж лекарства итд и еще старший же есть ему тоже не мало надо, папа на всех не зарабатывает, если бы зарабатывал пожалуй занималась бы детьми, по крайней мере пока в школу не пойдет, если еще пойдет(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Хорошо когда есть с кем оставить ребенка, а когда не скем другого выхода нет если только на дому работать

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Для меня семья и дети на первом месте, поэтому работаю не на полную ставку.Ну, и имея особого ребенка приходится выбирать между профессиональными амбициями или особенком.



Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
3 года
Пермь

Я уже готова на стены лезть от безделья, как только ребенок в садик пойдет я убегу работать… Но работу буду искать, чтоб часов до 16-17 часов. А на занятия и родственники могут поводить, если у меня не получится.

Пожаловаться
Aleksa
Aleksa
Иваново
Елена, у вас столько свободной родни?
Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
3 года
Пермь
Aleksa 

Ну чтоб сводили ребёнка куда нибудь или же посидели с ним, всегда кто нибудь найдется

Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Aleksa, ну да, только день ненормированный, поэтому часто приходилось задерживаться
Пожаловаться
Алла
Алла
Виктория
11 лет
Екатеринбург
Aleksa, Вика с 1г10 мес в садике, бабушка помогает, я работаю по графику, то есть выходные и на неделе бывают, так что по врачам я могу ходить не отпрашиваясь с работы.Папа у нас работает часов 30 в день, так что он только финансовый помощник.Конечно, идеально, когда мама может себе позволить заниматься ребёнком, не думая о финансах.
Пожаловаться
Aleksa
Aleksa
Иваново
алла, а ребенок с кем?



Пожаловаться
Aleksa
Aleksa
Иваново

Марина, в 7 это если до 6 работать

Пожаловаться
Aleksa
Aleksa
Иваново
Анна, никак.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
8 лет
Санкт-Петербург
Для меня необъяснимо и непонятно как можно заниматься карьерой, если ты нужна ребенку. Карьера поперек горла не встанет через года, когда время будет упущено? (Имею в виду именно заниматься собой и своей карьерой, не беру в расчет ситуацию когда работаешь по необходимости).
Пожаловаться
Алла
Алла
Виктория
11 лет
Екатеринбург

Пришлось выйти по 2-м причинам, когда поняли, что ребёнок особенный, пришлось брать машину, что бы катать её по тем же спецам, врачам, ещё год кредит платить.Да и на работе хоть немного забываешь про проблемы и начинаешь жить своей жизнью.




Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск
много денег уходит на лечение занятие кружки для ребенка, я понимаю что это на всю жизнь — и так же понимаю что ребенка не возможно выличить… я не готова бросить работу, находясь в декрете я работаю, мне нужна работа карьера, чтоб обеспечить особенного всем необходимым и дать возможность другим моим детям учится развиваться и т.д. У меня нет выбора — для меня карьера моя работа — это стабильность и возможность для моей семьи…
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Aleksa, в 19-00 — это еще рано для нашей работы. Вот в 21 — 22 вечера — самое то. Поэтому, ну на фиг, для меня сыночек — самое дорогое в жизни
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Aleksa, ну мне кажется это и так понятно
Пожаловаться
Aleksa
Aleksa
Иваново
Александра, хаха… хороший настрой
Показать ещё