ЗРР и Фенибут.

Ребенок последнее время просто неуправляемый… истерики на ровном месте, вижу, что ему самому от этого плохо. Еще и ревность, привет, кризис трех лет… И сказать ничего не может, бедолага… Невролог предложила Фенибут, я ей доверяю, она давно нас ведет и лишнего не назначит. Сегодня начали пить...

Кто пил с подобной проблемой? Какой эффект?


МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
017905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София

Фенибут для детей хорошо подходит. У него накопительный эффект.  Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль

МыСправимся, а мы весь курс пропила, у нее как то периодами было, раз в неделю заскок точно был, сейчас уже реже. не пьем уже 3 мес… надеюсь пройдет, в следующую среду ЭЭГ, но по любому больше пить ничего не будем кроме витамим.

Надо было и мне не пить его на....

Удачи вам!

Пожаловаться
МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
ЮЛИЯ, Последний курс Пантогама я не выдержала… ребенок реально сходил с ума. Отменила, нафиг!



Пожаловаться
МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет

Анюта, Магне В6 мы тоже пьем курсами

Пожаловаться
Олеся Де
Олеся Де
Александра
30 лет
Жуковский
Пили латвийский, по другому поводу ( ЗРР, дефицит внимания). Стояла на ушах- это ничего не сказано. У нас складывалось впечатление, что это не наш ребёнок. И без того активная, стала на тот момент ещё более активной. Вытерпели, результат был хороший.
Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

Пили российский Фенибут, 3 недели все было нормально, а под конец приема на его фоне вылезла жуткая аллергия — до сих пор ее лечим (((

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Фенибут для нас вылился в истерики, оры и катанием по полу, отменили.




Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль

у нас так было на пантогам и пантокальцин… пить перестали, а истерики остались(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
7 лет
Уфа

отличный препарат! мы пили который Латвия делает, говорят от производителя все зависит, у каждого ребенка эффект разный, поэтому когда кончилась одна упаковка взяла тот же, хоть и был еще нашего производства, побоялась что эффект другой будет

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Вовочка
9 лет
Рязань
Да, кстати, нам невролог тоже говорила только Латвийский покупать
Пожаловаться
МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
Анюта 
А я купила наш «ФГУП Московский эндокринный завод»… Мне сказали, что главное, чтоб производитель был не какое-нибудь ООО. А про иностранный я не знала:(
Пожаловаться
ЕЛЕНА РОДИНА
ЕЛЕНА РОДИНА
Игорь
25 лет
Артём
10 лет
Калач-на-Дону

нам тоже хороший невролог назначила пропили 1 месяц сейчас дальше пьём курс другой препарат стала спокойней .

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Вовочка
9 лет
Рязань

Мы периодически пьем курсами, уже 3-4 раза точно пили. Все нормально было. На его фоне становится меньше истерик и перепадов настроения

Пожаловаться
МыСправимся
МыСправимся
Карапуз
9 лет
Хорошо, если так!
Пожаловаться
Мари
Мари
МурЁнок
12 лет
Калуга

знакомый пил с PHH -помогло. нам выписывали при нервных тиках-тоже помог

Пожаловаться
Мари
Мари
МурЁнок
12 лет
Калуга

з р р простите

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорек
14 лет
Тула

Подруга моя с такой же проблемой к неврологу обращалась, принимают сейчас ещё, вроде не жалуется