начинаем принимать Пантокальцин

С сегодняшнего дня начинаем принимать Пантокальцин по 1/4 таблетки (по 250 мг) 2 раза в день, Нейровитан по 1/4 таблетки 1 раз в день, Глицин по 1/2 таблетки 2 р/ в день. В таком режиме будем пить лекарства месяц, потом переходим на Цераксон, Киндер биовиталь гель


Елена Машкина
Елена Машкина
Иван
10 лет
Константиновка
05289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Нам тоже цераксон всегда с витаминами назначают

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

У сына РАС. Мы тоже начали пить пантокальцин, но курсом 2 месяца, невролог сказала, что меньше пить его нет смыла, т.к. у него накопительный эффект. До этого проставили кортексин, а после пантокальцина когитум будет

Пожаловаться
Евгения
Евгения
ПОЛИНА
10 лет
Северск
смотрите аккуратнее… препарат оооочень сильный, влияет на нервную систему и с огромным списком противопоказаний! У меня сын стал после него невыносимым, истерил всё время, не мог спать, капиляры лопались в глазах! Это пантокальцин и фенибут такие, они примерно одного действия! у вас, конечно, всё может быть иначе, и вам он идеально подойдет!!!
Пожаловаться
Елена Машкина
Елена Машкина
Иван
10 лет
Константиновка
Евгения 

мы принимали Пантокальцин со старшей дочкой. И благодаря этому препарату у нас был просто огромный прорыв в развитии. Конечно детки все разные, но я доверяю своему врачу (она и дочку мою на ноги поставила в полном смысле)

Пожаловаться
Елена Машкина
Елена Машкина
Иван
10 лет
Константиновка
со старшей дочкой принимали Пантокальцин тоже 30 дней — эффект был, как говорится налицо. И это тот же врач сейчас наблюдает сыночка. Я ей доверяю, как себе. А уколы мы стаивии раньше, и не только Кортексин