за что и почему???

*Девочки вот за что наши детки так страдают почему им таким малюткам так много достается испытаний? они же ангелы безгрешные. За что??? Дауны, дцп, косолапость и т д 


мама
мама
Новокузнецк
231995
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Зиночка
25 лет
Варвара
12 лет
Санкт-Петербург
Аня, дам Вам совет. НИКОГДА не называйте Вашего ребенка инвалидом. НИКОГДА! Он не такой как все и все тут. Вам же самой хуже. Вы себя изнутри съедите. За чем? Ни Вам, ни ребенку лучше не будет. Просто любите его таким и все. И не злитесь ни на кого, что так случилось. Ведь уже ничего не изменишь. Можно только исправить. Чего от всей души желаю. Сил ВАМ!
А про грехи… Это и правда сложно. Моя мама после такого, вообще в Бога верить перестала. Может это и не хорошо, она не понимает-за что??? Я стараюсь на эту тему не думать. И если так разбираться, что мой ребенок сейчас отвечает за свои грехи в прошлой жизни, то тогда за что мне и моим родителям все это сейчас? Мы же то же вроде как мучаемся..:( А если это я отвечаю за что-то, тогда и правда при чем тут она??? Сложно...:(
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
Упаси Боже, ДЦП у меня. Всю беременность молилась, чтоб моего малышика это не коснулось.
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград

Я спрашивала как – то у батюшки, за что мне такое (ДЦП), он ответил, что в своей другой прошлой жиззни я совершила грех и теперь за это расплачиваюсь… Непонятно мне как – то...




Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
за грехи родителей и выше когда те в свою очередь аборты делали(
Пожаловаться
Неля
Неля
Степашка
10 лет
Прокопьевск
Причем здесь грехи, нужно с медицинской точки зрения смотреть, гены и т.д.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

Для ребенка дауна-его жизнь не мука и не испытание-это испытание только для близких… и только от близких будет зависеть, будет ли мучиться его ребенок от своего диагноза или примет как должное и будет бороться за полноценную жизнь в обществе....

А вот кто говорит о том, что это за грехи родителей… рискуют сами потом задаваться таким вопросом!!

Пожаловаться
Януся
Януся
Таллин
kakie eto oni nashi,ne moi.i ne tvoi