Девочки с тяжелыми детишками, милые скажите может кто знает сколько нынче медсестра нянька к таким деткам?


Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва
08581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва

О спасибо огромно, да я не совсем что бы отчяиваюсь, работа есть по немного но так как ребеночку постоянно нужен уход многок не успеваю, помощь нужна, а то рук не хватает а помочь некому.

Пожаловаться
Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва

Вы большая молодец, здоровья вам и вашим деткам.

Пожаловаться
Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва

еще раз спасибо




Пожаловаться
Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва

проспект Вернадского от метро 5 мин пешком

Пожаловаться
Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва

особо помощь не нужна, я сама все делаю, иногда нужно делами заниматься и не на кого оставить хотя бы на пару часов. вот и интересуюсь сколько бы это стоило. Вам огромное спасибо за ответ и инфу.

Пожаловаться
Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва

Нет у нас в этом плане совсем сложно, в нашей семье папа и малыш граждани РФ я нет, и то ко всему у них нет постоянной прописки так как у нас нет своего жилья, и вот отсюда все проблемы, даже фонды не хотят с нами иметь дело, первое что они хотят это 2 ндфл мужа но папа наш официально не работает и не работал.((( короче говоря все сами своими силами, но очпень тяжело

Пожаловаться
Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва

спасибо, а почасовая оплата бывает?

Пожаловаться
Умняшка Дэни
Умняшка Дэни
Москва

Ребенку 2,5 тяжелый очень. сам не кушает только через зонд, часто санируется, нужна не на постоянно а по мере требования, 3-5 часов в день. Иногда нужна в помощь маме.