Мамам особых деток Одинцовского района

Мамочки Одинцовского района, мы живем в Вяземах, в частном секторе.никак не могу найти дефектолога и психолога для своего сына, ему 2,9 года.может есть какой-то специальный центр для деток с аутизмом или зпрр.куда еще водите своих детей, может есть муз терапия в районе, игротерапия? интернет выдает только информацию обычных развивающих центров для обычных детей, логоеды говорят, что занимаются только говорящими, ну как тут быть, как помочь сыну? я занимаюсь с ним сама но чувствую, что не тяну уже, нужна помощь, передышка.поделитесь информацией

Ника
Ника
Видное
161927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Звенигород

В Звенигороде этот же дефектолог Юля тоже принимает. Она и в гуссарке в центре Ольги Малаховой, и в Звенигороде — мы к ней ходим. Вот телефон: 89645948188

Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
А есть у вас рядом развивающ детск центры. Может преподователи этих центров к вам прийти могут. Все- таки у них педагогич образование. А потом и в центр развивалки ходить наснет к этому преподователю.
Пожаловаться
Ника
Ника
Видное
Да, мы ходили, но это скорее общее развитие, где он отстраненно себя ведет, ну как бы со мной делает задание какое то, ноя дома тож с ним рисую клею и тп.педагоги там разбираются в аутизме, меньше чем я, говорят, что типа вообще можт у него характер такой, поэтому от них вряд ли толк.нужен профессионал.мы были в одеессе на дельфинотерапии, там при центре психолог и дефектолог.они в принципе работают с такими детьми, и это совсем другая работа, которая дает результат.вот и ищем таких специалистов, но чтото совсем не могу найти.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Ника 

Я из краснознаменска. Самое ближнее это лесной городок. Центр Успех.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

Мы занимаемся еще в городе с дефектологом. Она вроде еще в Одинцово принимает. А еще есть в гуссарской балладе центр Ольги Михайловы вроде так.

Пожаловаться
Ника
Ника
Видное
Елизавета 
Ой спасибо большое, а можно контакты дефкектолога в личку.