У кого генетика, расскажите, плиз, как попасть в НИИ генетики по ОМС? Кто направление выдает? Как там с очередями? Назначают ли микроматреничный по ОМС? Кто делал? Прочитала, что он не точный, как лучше быть?


Вера
Вера
Пенза
010527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
11 лет
Игорь
7 лет
Москва
Если знаете куда вам хотелось бы, напиши, я позвоню с городского чтоб деньги не тратить если материальная сторона актуальна для вас
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Спасибо большое, но боюсь, что походу могут всплыть вопросы какие то, поэтому лучше самой в этом деле...

Пожаловаться
юлия каминская
юлия каминская
Набережные Челны
Вера 

Вера, а у вас что за диагноз ?))если не сикрет ?))

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза
юлия каминская 

У нас нет диагноза. Неврологи ссылаются на что то генетическое, вот и узнаю что к чему...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
11 лет
Игорь
7 лет
Москва
По телек показывали интервью с московским институтом, так там сказали принемаем всех россиян, очереди нет, все прекрасно, вы туда позвоните, может и правда так на самом деле
Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Спасибо! Надо позвонить, но на деле у нас все обычно иначе, чем по телеку( хотелось бы у бывалых так сказать узнать

Пожаловаться
Мария
Мария
Кисловодск
Вера 

Здравствуйте, мы были в МГНЦ (медико генетический научный центр)Вы его имели ввиду?

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза
Мария 

Который на москворецкой в Москве? Если он, то да! Расскажите, как там?

Пожаловаться
Мария
Мария
Кисловодск
Вера 

Да, да, Москворечье 1 кажется!
Мы были на приеме у генетика!
Нуууу, так скажем я не в восторге, генетик врач просто, слов нет, за час приема если минут 20 с нами поговорила, и то ни о чем, все это я и в инете читала, постоянно ее отвлекали, то мед.сестра, то телефон, на все мои вопросы она отвечала вопросом, я ей задала конкретный вопрос: спрашиваю есть ли дети с таким же диагнозом, Вы видели их, на что ане последовал ответ: а Вы что думаете, Вы прям одни такие, и быстро сменила тему, последней каплей было то что она взяла энциклопедию и начала мне из нее все высчитывать про наш синдром.Заставила нас с мамой сдать анализы на приличную сумму, это было в июле, а результат я узнала только в январе, так как ее не впоймаешь в кабинете, то в отпуске она

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Мария 
Не подскажете фамилию, у кого проходила консультация? Вы у рядового генетика проходили или у профессора консультировались? А то планирую записываться, не хотелось бы попасть на этого человека.