Сходили за новой порцией таблеток

Сразу написала нам лекарств на пол года вперед, чтобы деньги на прием не тратили, а по назначенному звонить, говорить результаты, если что корректировать!

Итак, Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна
Татьяна
Зайчонок
7 лет
Уфа
122919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОстраяКуркума
ОстраяКуркума
Фес
Здравствуйте! Как вам цераксон? Нам уколы почему-то назначили. Но это же стресс. Почему не сироп или таблетки, не знаю.

У него противопоказания это детский возраст. Вот думаю давать или нет.

И семакс назначили. Боюсь побочек. Но вот щас уже сил нет ждать излечения само по себе ((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
7 лет
Уфа
цераксон раствор потому что сильный, очень возбуждает, до 2 лет он нам не пошел, ребенок дергаться начал, а сейчас нормально вроде, может чуть возбудимей чем обычно, попросите чтобы раствор питьевой назначили
Пожаловаться
ОстраяКуркума
ОстраяКуркума
Фес
Татьяна 
Да уж. Мы и так спим 30 мин в день один раз. Хоть ночью хорошо. Спасибо.
Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов

нам сонопакс не подошел, ребенок стал капризный и не управляемый

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
2 года
Уфа
Смт хорошая процедура, про лекарства не знаю



Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

цераксон нам назначали 0,5 разведенному в 30мл воды.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
7 лет
Уфа
нам 0,5 развести в половине стакана воды как в инструкции
Пожаловаться
Дарья Гараева
Дарья Гараева
Уфа
Татьяна 
Вчера мельком видела предачу, в студии сидело 5 врачей и каждый назначил свое лечение, а про другое сказал, что так делать категорически нельзя.
Пожаловаться
Дарья Гараева
Дарья Гараева
Уфа
С самого рождения он на лекарствах, может быть упустил самую малость, а вы забегали раньше времени, и это нормально, то что вы делаете.только он сам, не сегодня, завтра, еще и обгонит некоторых деток.просто лекарств слишком много, даже для взрослого.
Пожаловаться
Вера Пахомова
Вера Пахомова
Алёна
12 лет
Воронеж

Я бы тоже не давала, вообще нормальный ребёнок… Далеко не все дети в 2 года шпарят предложениями, многие и к трём годам начинают, у меня дочь рано начала разговаривать, в 2 года уже стишки рассказывала, когда почти все её сверстники молчали как партизаны, и все ещё мамочки на улице удивлялись на неё, сыну 2,1 сейчас говорит всего несколько слов… и что же ему теперь кучу диагнозов надо ставить и таблетками пичкать???? Он и так у меня всякими простудами и вирусами болеет часто и сильно, лекарствами перенасыщен из за этого, а эти бы ещё я точно давать не стала.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волжский
Ситуации разные бывают. Наверное ж не просто так им прописали.
Тем более врач ведь назначил, не самолечение.

Моему ребенку невролог тоже назначил некоторое лечение. Но у нас из-за тяжелых родов до года неврология была и теперь вот ЗРР.
Так что ребенок ребенку рознь.
И кстати, когитум это не лекарство, скорее бад) Про остальные не знаю

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новосибирск
Татьяна 
+ у нас тоже в связи с род.травмой активное вмешательство, чего ждать 3 лет… когда меры лучше сейчас начать принимать, если есть основания. когитум сейчас пьем
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
8 лет
Уфа
Маргарита 
у нас тоже невролог поставил ЗРР так как был период когда говорил мама, папа, баб, дядя а потом раз и перестал, невролог назвал 3 причины которые могли это состояние спровоцировать, это стрес, это очень сильный плач вплоть до истерики, и травма, ударился головой например, и назначил тоже не недельное лечение, вотостался месяц и заканчиваем сейчас делаю уколы актовегина, пьем фенебут и цераксон, а также делаем магнит и парафиновые сапожки, каждый ребенок индивидуален и не значит что один в 2 года заговорил то и все дети в 2 года должны говорить, щас норм в наше время нет и быть не может
Пожаловаться
Дарья Гараева
Дарья Гараева
Уфа
Не кому верить нельзя, я бы не давала такое кол- во лекарств своему ребенку.извините, но вы не переусердствуйте с лекарствами, я читаю почти все ваши посты, и мне кажется, что у вас аптечка, как у 89 летнего.простите меня, если обижу вас.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
7 лет
Уфа
если бы ваш ребенок развивался с отставанием в год, вряд ли вы бы сидели сложа руки
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Еще не пробовали сонопакс, но врач меня уже предупредил о слухах в интернете про него… сказал, что не влияет на головной мозг…



Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва

а сонапакс для каких целей? у меня свекровь его принимает, у нее что то с давлением.

и слышала только от знакомой, у нее у дочки синдром навязчивых движений, назначали фенибут, не помог, теперь вот сонапакс назначили.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
7 лет
Уфа
Его назначили как успокоительное
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Воронеж
фига се таблеток на одного ребенка
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
7 лет
Уфа
это на пол года вперед
Пожаловаться
Ядвига Кощеева
Ядвига Кощеева
Дочь
9 лет
Уфа
Тоже сонапакс интересует, нам его невролог выписала на той неделе, но сказала что супер препарат и мол сонливость только бывает, поэтому добавила глиатилин
Пожаловаться
офа
офа
сафия
10 лет
Екатеринбург
Рано вам пока -