утяжеленное одеяло

Кто использовал.как впечатления? Я почитала и мне захотелось не только дочке.но и себе такое))


farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
121999
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

я не пробовала, но подруга в восторге! брали СОВУ -НЯНЬКУ

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
я тут думаю… у меня есть подушка с лузгой… может самой сшить попробовать… или уж купить пока я прособираюсь.Вот и я сову смотрю
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
farforovaia 
говорят классная вещ
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург

Кстати, почему ты не в друзьях?

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
так ты же меня сама удалила
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
вас с наступающим))мы 7-го отмечали)
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург
farforovaia 

Ой, я наверное нечаянно. Извини. У меня с приложением совсем беда. Ни приглашений, ни уведомлений

Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург
farforovaia 

А вас с прошедшим. А мы не отмечаем

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Молодая Мама 
как у вас самочувствие?
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург
farforovaia 

Ой он вообще на месте не сидит. Ну тоесть не лежит. Требует, чтоб его на животик перевернули и помогали ему ползти. И смеется. Там у меня пост есть сегодня написала утром фотографировала его как он голову поднимаать научился на животе. Ну вообщем он работает над собой:-) твоя как дочка?

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Молодая Мама 
Ну слава Богу! Процесс пошел! Да незнаю с переменным успехом… почитай последние посты я как раз писала про нее.Счас посмотрю.
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург

Давным-давно читала отзыв у одной из подруг. Даже примерно не помню у какой. Она писала, что одеяло шикааарное. Прям им очень понравилось. Говорила что лежала с ребенком под ним и даже шевелиться не хотелось как бы расслабляет

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
вот и я об этом думаю.а такое засыпание и психику успокаивает и уравновешивает сама такое хочу)
Пожаловаться
Молодая Мама
Молодая Мама
Оренбург
farforovaia 

У меня в детстве было тяжелое одеяло. Но не потому что это хорошо. А просто было какое то одеяло которое никому не нравилось, а я спала с удовольствием. Причем его даже поднять с пола было тяжело если оно с кровати скатывалось.:-)




Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Говорят с гиперкинезами хорошо. Для своей брать не буду, подозреваю, что стимулирует тонус.
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
а пишут.что наоборот снимает… Вообще если логически рассуждать то должно снимать.ведь чем больше тяжесть сверху тем меньше чувствуешь свое тело это с одной стороны со стороны психологии. а с другой стороны наоборот куча импульсов с поверхности и состояние похожее на внутриутробное и на объятия.я по своей заметила если спит плохо подушку ей сверху кладу на ноги и она успокаивается и спит.Нам ведь спокойнее когда нас прижимают.обнимают сразу ощущение защищенности и от сюда спокойствия
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Малышка
9 лет

мне нравится ощущение уюта, чувство защищенности

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
вы сами под ним спите?
Пожаловаться
Александра ❤️❤️❤️
Александра ❤️❤️❤️
Подольск

Что это?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
+1
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Любовь 
утяжеленное одеяло)я незнаю как еще сказать)