наши будни

Начался у нас второй курс терапии руки и ноги. Параллельно решили делать БАК правда в другом месте, где ответственнее к этому относятся завтра первый день отпишусь.как отреагирует.В первый раз спокойно.но то как проводили это ужас кромешный… Делали в «я смогу» нормально ничего не спросил есть у нас эпи или нет про то из за чего спросил промежду прочим как бы и я даже не уверенна услышал ли он меня.очень торопился т.к этой же комнате проводил АФК взрослому ребенку.который орал нещадно и Ксюха скорее всего слушала за свой оплаченный сеанс не музыку.а чужие оры.потом он вообще ушел куда то.а у нас наушник слетел вместе с контактом.Ксюха орет я её оставить не могу и уйти не могу с ней т.к она в датчиках.пришлось орать.Первым даже не он пришел.а администратор.И просидели мы 35 минут и то потому что я ему напомнила и это вместо положенны 15-20.как я потом узнала.а это не тот случай.когда больше это лучше.Можно и перестимулировать.надеюсь от одного такого раза ничего не повлияло.но таким людям нельзя давать проводить подобные процедуры. То.что я не довольна это мягко сказанно. Сейчас еще ванны магнезия с солью делали и траумель.Всё в комплексе дало то.что ручка подрасслабилась. Купили туторы и у нас почему то от них натерло((Ждем когда мозольки пройдут(Делаем укладки стопы и растяжки… как же хочется чтобы она нормально ходила(Ведь она девочка… она должна красиво ходить.3 месяца нормально ходила и на тебе… Хотим еще глиатилин счас поколоть.но задумалась не получится ли.что перестимулируем и терапия руки, и БАК и глиатилин… Как думаете? Потом через недлю после терапии у нас бобат.но что то я уже устала((А еще надо походить на иммитатор ходьбы.есть у нас в неврологии какой то аппарат.который правильно шагает с выставлением нормального ступания стопой. Устала я что то(


farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
07406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

ИРИШ, я б наверное с уколом повременила. и так нагрузка большая! удачи вам

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
да я пока не буду
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Не знаю насчет глиатиьина. Никак не решу, за или против. Поэтому не стала бы все вместе делать.

Ужас ужасный про ясмогу. Может, накрутить им там нервов, чтобы не расслаблялись?

Корвит (имитатор( хорошо бы делать с вкртикализатором innowalk. По крайней мере у нас так все время получается: ходьба на вертикализаторе+ мотомед+ корвит

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород

а думаете нам надо вертикализатор для ходьбы? мы ведь сами ходим.или там другая цель? Глиатилин мне нравится у нас от него хороший эффект.но в данном случае боюсь перестимулировать.Ничего я им крутить не буду они и сами всё знают до меня мама недовольная была и по ходу она не первая.мне свои нервы жалко они у меня и так не к черту.Да корвит… почему то забываю название.про мотомед почитаю… цены у этих велотренажеров безбожные

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
farforovaia 
Когда думаю процены, успокаиваю себя так: лучше велик за 300 тыщ, чем операция за 100 тыщ
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
satu 
Деньги бы ещё от мыслей появлялись… А операция не панацея они потом ещё усугубляют если про подрезку говорить.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марк
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Держись мать! Не шагу назад!