Депакин хромосфера

Девочки, здравствуйте, нам 3,5 года, не говорим, зпр, приезжал врач с Санкт-Петербурга, смотрел нас, в итоге по нашим ээг(в мае-эпи активность, в августе-не была зафиксирована), назначили нам депакин хромосфера 100 мг 2 раза в день на полгода!!! я вот купила его, а там инструкция-противоэпилептическое средство, хотя у нас приступов никогда не было… может кто мне разъяснит принцип действия препарата, кто пил, каков результат? спасибо всем, очень переживаю не навредит ли малышу…

Аська
Аська
Савелий
11 лет
Кемерово
02499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чита

добрый день! Смотрю, вам никто так и не ответил на ваш вопрос.

У нас в год идеальная ЭЭГ была, в 2 года сделали ЭЭГ для профилактики, и тут выяснилось, что у нас эпиактивность, один невролог-невролог назначает депакин, другой — наоброт против, потому что активность на ээг есть, а приступов у нас нет.

Я так поняла, вы в мае сделали ЭЭГ и у вас выявили эпи активность, а в августе сделали, уже не зафиксирована она. Вы этот период чем-нибудь лечились?

Я прсосто на распутье. Собираю все мнения

Пожаловаться
Аська
Аська
Савелий
11 лет
Кемерово
Пили сибазон, но потом кто то из враче сказал что его ваще нельзя было пить, мнения у врачей на этот счет были разные, мы пропили все таки, но нам так и не сказали эпи ушла от препаратов или просто не была зафиксирована и надолго ли это… а от депакина скорее всего будем по тихоньку отказываться