непонятные кивки

Стала замечать что малышка странно нагибает головку… всё выглядит так как будто делает поклоны.Невролог смотрел ничего не сказал.(хотя при нём она так не делала) заснять не успеваю… всё длится секунды… когда спросила про кивки она сказала ну у вас и так ребёнок капризный я думаю всё от нервов и всёё… педиатр ни гу гу в этом.Может у кого такое было? может ли быть реакция на зубы? у нас 8-ой.Или надо делать ЭЭГ?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Женечка
Женечка
Олайне
013405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
15 лет

Нам тоже по началу много на что списывали- и на вторую волну коолик наши вечерние двухчасовые истерики списывали, и на неугасший рефлекс моро… и чего только не предполагали. Потеряли кучу времени. А все это время мозг детёныша страдал :( поэтому лучше перестраховаться, изыскать возможность пройти все обследования. Береженого- Бог бережет. Пусть все у вас будет хорошо ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
15 лет

Виды вестовских приступов могут быть разные, у нас не было кивков, раскидывал руки и поджимал ноги, гримасса на лице была. Но итог- тот же Вест. Тоже считаю что нужно бегом на Ээг, потом к эпилептологу. И постарайтесь на видео эти кивки снять, показать врачу

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Олайне
гримаса не выглядела так как будто буквы Ы делает?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
15 лет
Женечка 

Выражение на лице было, как будто сейчас расплачется- уголки губ опускались вниз

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Олайне
Ирина 
А у нас бывает нижнюю челюсть вниз тянет но я списываю на зуб…
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Женечка 
моя делала «ыыы», и морщилась, как будто кисло, только у нее не веста, а инфантильные спазмы — но суть одна, эпилепсия
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
15 лет
satu 

Как ваше развитие? Мы до сих пор разгребаем последствия

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Ирина 
я вам в личку напишу
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
15 лет
satu 

Ок☺

Пожаловаться
Мама двухпринцесс
Мама двухпринцесс
Аисия
10 лет
Биробиджан
Посмотрите в ютубе как выглядит синдром веста похоже или нет с вашими кивками? Там не только кивки, деть еще и группируется
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Срочно ЭЭГ со сном, несколько часов, буквально завтра. Если что-то серьезное, то каждый день решает!
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Олайне
у нас запись на ЭЭГ на пол года вперёд...(((
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Женечка 
Не пойдет, делайте платно, если не делают у вас, приезжайте к нам в москву, на неделе сделают.

Роды с осложнениями? Почему не лепечет дочка? Сейчас записывайте на бумаге сколько в день кивков, в какое время: после сна, перед сном, после громкого звука?

Самое плохое — синдром Веста, но мои знакомые успели его вылечить, начав лечение через 3 суток от начала приступов.

Может быть, это не так и у вас все хорошо. Тогда просто выдохните и посмеемся над нашей паникой.