Выплаты по инвалидности

Здравствуйте.Девочки, подскажите пожалуйста.9 декабря 2015 подали документы в ПФ на назначение пенсии на ребёнка, получать будем на почте.Вопрос: в каких числах примерно и когда должны мы получать? В ПФ девушка как-то неточно сказала, в январе-феврале сказала получим.И ещё: на почту только паспорт нужен?


Адриана
Адриана
Давид
13 лет
Краснодар
013808
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилия
лилия
Волгоград
Я подала документы 28 декабря, сказали пенсию перечислят в феврале, за декабрь, январь и февраль. Перечислили сегодня за декабрь и январь на карту.
Пожаловаться
Адриана
Адриана
Давид
13 лет
Краснодар

Вчера наконец-то дозвонилась в ПФСказали, будет 20 февраля за 3 месяца

Пожаловаться
Адриана
Адриана
Давид
13 лет
Краснодар

Мы первый ПМПК проходили первый раз только в октябре 2014 по рекомендации детского сада, тогда нам рекомендовали только коррекционную группу, перевод в которую мы добились только спустя год и только после того, как я написала в Администрацию президента.В октябре 2015 мы опять проходили ПМПК и уже сами попросили, чтобы нам в рекомендации вписали направление на МСЭ.А так нам никто не советовал, мы и сами как-то не решались.В этом году решили, что надо пробовать проходить, не скрываю, что лишние деньги на лечение не помешают, плюс эта же ИПР




Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Извините пожалуйста, почитала ваши последние 2поста, и какой же все таки диагноз вам мсэ написала?
Пожаловаться
Адриана
Адриана
Давид
13 лет
Краснодар
Извините, но мне кажется, МСЭ и ничего нам по диагнозу не написали, просто категорию дали«ребёнок-инвалид»Сейчас хорошо в карте посмотрю с поликлиники, может там запись
Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Адриана 
Просто у нас похожее что то. А в 3годика вы пмпк проходили, пмпк комиссия не рекомендовала на инву идти на мсэ? Почему дали только в 5лет, вы сами не хотели?
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик
ShapeOfMyHeart 
А на мсэ рекомендацию пмпк дает?
Пожаловаться
Адриана
Адриана
Давид
13 лет
Краснодар
Марфуша 
Нам врач давал и ПМПК в заключении-рекомендации тоже написали
Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Марфуша 
Мне через неделю забирать заключение пмпк, посмотрим что там за пи.сульки
Пожаловаться
Адриана
Адриана
Давид
13 лет
Краснодар
ShapeOfMyHeart 
Мы когда проходили ПМПК(для детского сада), я сама попросила, чтобы заключение дали нам в 2 экземплярах, так как мы хотим еще подавать документы на прохождение комиссии МСЭ.Может, по-этому они и вписали.Год до этого нам такого не рекомендовали
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Нам уже на карту дали. Тоже в декабре оформляли
Пожаловаться
Ягода
Ягода
Самара
на почте каждый дом оплачивается в определенное число.дату выплаты пенсии можете уточнить на своем почтовом отделении.паспорт обязателен.и скажу по опыту.хоть в пенсионном и говорят что получите уже в следующем месяце, обычно они начисляют месяца 2.
Пожаловаться
Адриана
Адриана
Давид
13 лет
Краснодар

Позвоню на почту узнаю в каких числах по нашему адресу.Спасибо

Актуальные посты