Тренажер АРДОС. для ДЦПусиков

привет! вот что нарыла!

Тренажер АРДОС. Стандартный. (Ходунки — вертикализатор)

Тренажер для детей, испытывающих сложности с ходьбой. Помогает активней развивать мышцы, социализироваться, нарабатывать мышечную память для прямохождения. Предназначен для детей до 15-17 кг.

,

кто нибудь, что нибудь слышал про такое ??? или пользовался????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Иринка
Иринка
Архангельск
3724692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Рябых
Екатерина Рябых
Иван
10 лет
Воронеж

Девочки, не заказывайте Адос, деньги просто выбросите на ветер. Я заказала, сейчас он стоит 12000, но ходить не можем, дети (у меня двойня) орут, пока его оденешь, им уже ничего не хочется, про обувь вообще мне не понятно, зачем они размеры спрашивали, все велико, и наверное еще до 5 лет велико будет. Очень не удобно, да и ходить в нем только здоровый ребенок сможет, типа той девочки, на которую одевают. Всегда меня смущало, почему в инструкции видео со здоровым ребенком, а не с ребенком с ДЦП.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Екатерина Рябых, спасибо вам большое за отзыв! хорошо, что не заказала еще, теперь точно не буду! Здоровья вашим сыночкам, пусть они победят эту болезнь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
20 лет
Тула

не знаю про такую штуку, я покупала наподобие гросса за 8500 примерно, еще до кризиса, но Машуня моя в нем просто висит, и даже когда я с ней пытаюсь заниматься в нем она работать не хочет, поняла что он её держит и делать ничего не хочет(((

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
Не видела такой, это не для нас просто
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
спасибо



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
10 лет
Москва
Я видела подобное
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
10 лет
Орехово-Зуево

Зай, а я видела такой в инете, но с сандалями… Ребенок повторял там шаги отца.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
и эти тоже с сандалями, они в комплект входят
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

у девочки знакомой есть, сказала чтоб даже не тратили денег, не стоит он того. А бесплатно в ипр он не вписывается. Шьют его на заказа под ваши размеры ребенка и взрослого

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
спасибо! вот хотела такой отзыв услышать. проверенный!
Пожаловаться
Ксения Смирнова
Ксения Смирнова
37н
Смоленск
Про такой нет в гроссе занималась, понравилось но у нас в центре его сняли
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск



Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
3 года
Белая Церковь
У нас не дца, то я такие тренажеры видела в нашем реабилитационном центре. Родители с детьми активно пользовались
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
спасибо
Пожаловаться
яМама
яМама
доченька
6 лет
Мне кажется это для деток, которые как минимум уже ходят у опоры. По мне, так я бы не взяла бы такой.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
спасибо
Пожаловаться
Александра
Александра
Станислав
9 лет
Дзержинск
Слышала! Хорошая штука! Очень не хватало мне в свое время!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
спасибо
Пожаловаться
Фекла Морковкина
Фекла Морковкина
НашЛьвёнок
8 лет
Челябинск
Тоже не слышала, но соглашусь с девочками. Как это все одеть одной и блин такие деньги за ремни с карабинами. Мы научились ходить в Гроссе, очень помогло))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
где взять этот грос?у нас в центре реа только с 3 лет
Пожаловаться
Фекла Морковкина
Фекла Морковкина
НашЛьвёнок
8 лет
Челябинск
Иринка 

как это с 3х? нас в гросс садили в 1г3мес потом в 1,5г и в 1г7мес уже пошел сам без поддержки как раз после гросса.

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Фекла Морковкина 
ходим уже год в центр ддля детей с ограниченными возможностями в нашем городе! и кроме группового и индивидуального занятия ничего нет. ни массажа, ни лфк. все тренажеры, костюмы, бассейн вообщем все все с 3 лет! сама паражаюсь и не только я! обидно очень
Пожаловаться
Фекла Морковкина
Фекла Морковкина
НашЛьвёнок
8 лет
Челябинск
Иринка 
Странно это… У нас центр ну ге супер клевый, но там есть детские тренажёры, лфк, Гросс, массаж + индивидуальные занятия с психологом, логопедом, соц.работником. Конечно все занятия длятся мало, зато бесплатно. Мы с года туда ходим, занимаемся на всех тренажёрах, и нам на лфк ещё специальную полосу припятствий делают через которую надо пройти или проползти))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Фекла Морковкина 
здорово! а у нас странный центр. все удивляются!нужно ведь чем раньше, тем лучше, а здесь все наоборот
Пожаловаться
Фекла Морковкина
Фекла Морковкина
НашЛьвёнок
8 лет
Челябинск
Иринка 
ну знаешь… у нас вот есть еще один центр, тоже в него ездили… Огонек называется… вот там такие же правила логопед, лфик и т.д. с 3х лет или платно. Сейчас вспомнила про него, т.е. бесплатно мы там ходили только на массаж, физиолечение, кислородный коктейль пили, ну и там у них еще мед.сестры уколы ставят ( но их самим купить надо). Логопед один раз там ребенка смотрит психолог тоже. Вот так то. Там где с года все тренжеры и занятия индивидуальные, там нет физио и мед сестер, а где есть физио, там нет занятий индивидуальных и лфк. Вот либо так либо так.
Пожаловаться
Ксения Смирнова
Ксения Смирнова
37н
Смоленск
Иринка 

странно в Москве его инструкторы Лфк с года одевали




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Средний
21 год
Младший
10 лет
Ростов-на-Дону
Не слышала про такой, да и нам ещё далеко для такого устройства.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Очень интересно
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Ир, я может ошибаюсь, щас не посмотрю с телефона, но там где кидала про лангетки тебе ссыль, была статья где сделать подобную конструкцию. Если владеешь машинкой, или есть знакомые, то попробуй сама сделать, а там определтшся
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
А можно и мне ссылку?
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Анюта 
Нашла) да простят меня модеры)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
ФеяЯ 
Спасибо!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
СПАСИБО! полажу хорошо!
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Ну по сути ребёнка вешаешь на себя и всё. С тем же успехом можно взять прыгунки и прицепить к ним подтяжки от них лямку к себе и эту лямку пришить к подтяжкам.там нет главного.стимуляции шагания при стоянии да и вертикализация не особо стабильная даже если просто стоять
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
там в комплекте идут сандали. но хотя, да БРЕДОВАЯ ИДЕЯ
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Иринка 
А сгибания ног во время ходьбы? так ребенок и научится шаркать ногами не сгибая ног.и создастся не верный стереотип движений потом еще нное количество времени переучивать
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
farforovaia 
и то правда
Показать ещё
Актуальные посты
иолитвы за детей
ионизатор в фене картин
инфанрикс белгород