Заболел кроха

Ужасно забит нос, но температуры пока нет слава богу! Когдаложу его спать он наверно задыхает и плачет, вот положу его на подушку вроде лучше и засыпает, либо на плече на ручках у меня засыпает, в вертикальном положении… Нам 4,5 месяца… Чем лечить? Я сама просто болела и вот он наверно подхватил(((


Мария Ганина
Мария Ганина
Саратов
09407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Аквамарис и детский спрей от насмоирка и аспиратор

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
17 лет
Волгоград
Аквалор бэби душ очень мне нравится. У него мощная струя, которая вымывает все соплюхи.
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Понятно что в вертикальном положении дышать лучше, носоглотку слизь не закладывает.Промывай физраствором и отсасывай слизь




Пожаловаться
Даша
Даша
Пушкино
Аквамарис закапать, через минутку отсосать слизь можно заварить ромашку и в течение дня капать. Никакие сосудосуживающие пока принимать не нужно!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сергей
8 лет
Кореновск
Аквамарис промыть носик затем аспиратаром убрать сопли и за капать каплями, на подоконник положите лук разрезать пополам и чеснок тоже разрезать. И покажитесь врачу, чтоб легкие послушал
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ростов

Если гв, то шиповник пейте и ему доставаться будет

Пожаловаться
Янтарная
Янтарная
Принцесса
13 лет
Минск
Для начала промыть ему носик, затем убрать сопли аспиратором, потом взять небольшую подушку и положить под матрац детской кровати, получится уклон, пусть так спит, а потом вызвать врача, и сделать влажную уборку и проветривать!
Пожаловаться
Янтарная
Янтарная
Принцесса
13 лет
Минск

А и нозол беби кстати можно закапать, если останется забт нос

Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
8 лет
Мыски

ложите на подушку, чтоб ему повыше было, или я еще в кроватке под матрас подкладывала подушку, чтоб повыше было.Капли назол бэби покапайте