И снова нас отправляют...

Ездили с малым сегодня на консультацию в логопедический санаторий, там посмотрели нашу карточку, все выписки… сказали что нас брать не хотят т.к. мы на стимулирующих препаратах сидим и они не хотят чтоб у них в заведении у ребенка (не дай Бог) началось судорожное состояние… сказали опять делать ЭЭГ и еще рекомендуют нам Харьковский генетический центр, проверить может у ребенка проблемы на генетическом плане.

Заведующая мне сказала что во всех документах у нас написано что проблема эмоционально-волевой сферы, а это они пишут, когда не могут поставить диагноз ребенку и вобще понять что происходит...

На следующей неделе сделаем ЭЭГ, а за Харьков будем думать. Я склонна поехать, но не знаю потянем ли финансово(((

Как же хреново мне сегодня… Вот почему так…

Отдала малого дедушке с бабушкой, сама сижу дома рыдаю.

И снова нас отправляют...


ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
015731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Днепропетровск
Не плачь!!! Ты что так себя накручиваешь!!! Нельзя!!! Ты должна быть сильной!!! Врачи ошибаться могут… Может такой возраст у него… Отдохните от врачей! Малый в постоянном стрессе от них!!!
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Днепропетровск

Женечка, держись!!! вы все сможете, все наладится!!

Пожаловаться
Lana
Lana
Днепропетровск

Жалко… Держись Жень (((




Пожаловаться
Ольчик Колокольчик
Ольчик Колокольчик
Арсений
12 лет
Артем
8 лет
Днепропетровск

держись

Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
6 лет
Днепропетровск
Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
11 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск

Жень, ты сильная и со всем справишься Нельзя руки опускать! Нужно бороться. Пореви немного, легче станет снова в бой!

Пожаловаться
яТакая
яТакая
Котенок
12 лет
Днепропетровск
Женечка, не плачь. Я понимаю, что очень тяжело, но твоя задача собраться, т.к. от этого зависит здоровье и будущее твоего малыша. Тебе правильно девочки говорят — попробуйте к Рахманову попасть. У меня брат мужа с Кривого Рога к нему ребенка своего возили. А потом можно будет узнать и за Харьков. Сколько стоит поездка, консультации и т.д. Главное собраться. Я это пишу, потому что вижу как у мужа брат с женой ездят, выясняют, ищут причину, а у них намного все посерьезнее у малыша.



Пожаловаться
Каришка
Каришка
Днепропетровск

Так.а ну не РЕВИ!!!!!.. все будет хорошо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
11 лет
Днепропетровск
держись, Жень...
а что Вам даст генетический анализ???

Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Может проблема на генном уровне и надо будет что-то исключить из рациона, или, наоборот, добавить… может курс препаратов надо пройти… я еще в это не вникала(((
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск

Не плач, Женюш! Попробуйте хоть на консультацию к Рахманову попасть. А то вас отправляют в другой город, а к нему с соседних стран деток возят.

Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Жду его ответ… но он же не скажет все ли в порядке у нас на генетическом уровне…
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск
ЖеньШеньКа 
Я у него лично не была, но очень много наслышана о его способностях. Может и не нужно вам на генетику проверятся.
Пожаловаться
Таня Норка
Таня Норка
Михаил
10 лет
Днепропетровск

Не плач… сильным людям не даются испытания, которые они не смогут пройти.....

Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
Согласна
Бывает, конечно, что очень несправедливым все кажется, но видимо так нужно… Так что руки в ноги и узнавать и лечиться и конечно верить в то что все скоро пройдет и ваш малыш будет здоров!