Не развиваются глазки (((

Девочки нам сейчас 9 месяцев ровно.У нас неполная форма синдрома Денди -Уокера, развитие у нас идет медленно… в физическом не плохо он крепнет с каждым днем этому я очень рада, но зрение у нас прям очень медленно развивается вроде и видит, но 0 внимания на мои стимуляции перед ним игрушками и т.д он фиксирует взгляд, но не поворачивается ни зачем, глазами не прослеживает голову уж тем более не поворачивает ((((вот незнаю что и думать со временем придет у нас понятие увиденного или он так и будет вести себя как «слепой».Интеллектуально он прекрасно развивается! хочу к Скрипцу в Москву везти думаю стоит ли…

Русана Мамедова
Русана Мамедова
Umid
9 лет
Сумгаит
14657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светлана
светлана
Алиса
10 лет
Ставрополь
Простите что пишу… дай Бог все будет хорошо у малыша!!! у меня вопрос к Вам… а Вы осознано третьий раз беремены или так получилось? почему возник у меня такой вопрос… хочу понять или я так себя люблю или не знаю что происходит… но когда у меня дочка болела сильно… я зареклась рожать… мне кажется что я бы просто не справилась вдруг если третий ребёнок заболел…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Антошка
9 лет
Норильск
Вот и я тоже боюсь третий раз рожать хотя очень хочу дочку, думаю что может моя физиология так повлияла на сыночка((( а вдруг и третий будет болеть(((… может современем страхи пройдут?
Пожаловаться
Русана Мамедова
Русана Мамедова
Umid
9 лет
Сумгаит

3 беременность случайная, но я всеравно оставила! рука бы не поднялась… тяжело конечно, но это все временно умом то я понимаю.И в такие моменты когда сил не хватает я просто начинаю вспоминать, что есть люди которым намного хуже чем мне ...

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
14 лет
Ангелина
9 лет
Москва

Конечно, стоит!!! Удачи вам огромной и здоровья малышу!!!!

Актуальные посты