Дождались обувь.

По ипр выдали обувь. Наконец то! Спустя 2 месяца) Летние с небольшим запасом, осенние только только. Зимние на размер больше.короче, в Летних зиму дома походим, осенние наверное продам к весне, куплю по размеру. Когда оформляли заказ, то вроде с запасом Размер хорошим записывали. Или я накасяпорила с размером то-ли замерщик. Как мне дали понять, когда забирали обувь что дареному коню в зубы не смотрят. Короче если в следующем году придется заказывать буду внимательнее.


ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
031574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск

Нам тоже предстоит заказ ортообуви, сложно, если на вырост угадать размер.

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Может вам и не придется как нам все сразу заказывать. Вот девушка по мере надобности заказывает
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Георгий
12 лет
Армавир

а где-то такую в свободном доступе купить можно?

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Ну мы заказывали, компания была Краснодапская, но делали ее в Лабинске почему то. Если на заказ хочешь, могу дать номер замерщика. Если так по городу не индивидуально, моя сестра покупала на черемушках недавно.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Георгий
12 лет
Армавир
ФеяЯ 
сестра такую же обувь покупала на черемушках?
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Дарья 
Да, тоже ортопеды. У малого стопы как-то сильно подвижные что ли
Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
9 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
Дарья 
Даш такую же видела на черемушках, вот не помню как называется магаз только.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Георгий
12 лет
Армавир
Оля 
я на черемушках вообще не бываю, даже не знаю где там и рынок, как мне это магазин найти? напиши в личку
Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
9 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
Дарья 

да я сама там редко, поэтому как смогу объясню, девочки все тут этот магаз знают, может кто толковее объяснит. Там пря сос тороны новороссийской заходишь в ларечки и там думаю увидишь, посередине всех ларьков и этот ларек, к нему помойму еще реклама идет по асфальту в виде ног

Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
А зачем вы сразу все заказали? Можно же ве ну позже было заказать.

А обувь симпатичная)))))

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Не, надо заказывать всю сразу, заказ на 2016г по ипр до 30.11. Так в ипр написано. Я тоже хотела сначала зимнюю, потом летнюю и осеннюю. А теперь обсос такой.
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
ФеяЯ 
У нас такого не неаписано! По надобности заказывать, главное до конца инвы успеть
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Татьяна Быстрова 
Не, у нас все сразу. Я к замерщику с тем же вопросом обращалась, он сказал, что все сразу надо заказать. Может потому, что инвалидность дали за месяц до срока, когда принимают заказы на обувь?
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
ФеяЯ 
У нас нет сроков на прием щаказщов! Надо сейчас дапдлут сейчас направление, надо через пол года дадут через пол года! Нам инвалидность 30октября дали в ипр стоят сроки обуви до окончания инвы в 2016г и все!

Можно ведь ещё зща свой счёт сделать было и просто компенсировать деньгами!

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Татьяна Быстрова 
Короче я не знаю, почему нам так объяснили это. Конечно это не удобно. Ребенок растет, а обувь уже определенно сделана. Про компенсацию не подумала сама. И никто не сказал. Может другой регион, другие порядки. У вас в городе обувь заказаную делают?
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
ФеяЯ 
Конечно! Три официальный фабрики шьют! А как иначе то?!
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Татьяна Быстрова 
А у нас одна, с Краснодара, котлрая выиграла тендер. Я перед тем как записалась, позвонила на 3 номера, с каждого меня отправляли на следующий. Как я поняла, они собирают несколько человек на каждый город, не важно, взрослый или ребенок, а потом ездят за заказами. И причем в итоге приехал замерщик не с Краснодара, а с Лабинск. Наверное и это сыграло роль, что они тупо не хотят из за одного человека ездить каждый раз
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
ФеяЯ 
Это конечно проблема когда заказ через филиалы идет!!! Мы на прямую закаываем! Но у нас посложнее вашей обувь! С компенсацией укорочения 3см

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Татьяна Быстрова 
Ну да, я вспомнила вас, мы переписывались уже. Да, у вас обувь однозначно сложнее.
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
ФеяЯ 
Я тоже вспомнила))))))



Пожаловаться
Тина
Тина
Нина
6 лет
Каневская
какая то обувь странная… Для деток с отклонениями какими то? Лечебная?

Простите за дурацкие вопросы) впервые такую вижу высокую

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Это сложная ортопедическая. Пост в сообществе особый ребенок)
Пожаловаться
Тина
Тина
Нина
6 лет
Каневская
ФеяЯ 
Извините, не заметила что пост не в журнале

Здоровья вам

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Тина 
Ни чего страшного. Спасибо
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва

Скажите, а у вас обувь в ипр прописана?

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Да. Нам ортопед дал направление
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
ФеяЯ 

Простите, направление куда в какой то салон? Или в центр реабилитация?
У его нас есть выписка от ортопеда, но в ипр нет записи- — сказали типо сопутствующие заболевания не пишут. И тогда пологается только мат помощь как возмещение расходов.

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Loo 

У нас в сопутствующих заболеваниях дисплазия тазобедренного сустава и плосковальгусная стопа. Проще говоря стопы выворачиваются т она стоит на внутренней части стопы. Мы стоим у ортопед научете. Когда оформляла инвалидность он дал направление в приемную мастерскую, там сделали акт осведительствования, О том что нужны 2 пары сложной обуви без утепления и 2 пары с утеплением, ну 2 минуты бумажку написали и все. Её приложили к документам на комиссию, на комиссии спросили ходит? Говорю стоит. Ну и прописали в ипр, пошла в соц страх, там дали номер предприятия, которое выиграло тендер на изготовление обуви, записалась на прием и все

Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
ФеяЯ 

Спасибо

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Ой, в протезную
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Loo 
Не за что