Ходили к очередному неврологу..

Ходим мы в городской центр ранней реабилитации, и там нам посоветовали прийти на консультацию к их неврологу. Сегодня пришли к ней на консультацию...

Зашли мы, дала ей карточку ребенка, малому разрешили брать все игрушки, ну а меня пригласили за стол. Невролог взяла нашу карточку, сразу убрала выписки психолога и логопеда (видать не царское дело читать что пишут о ребенке люди, которые не один месяц с ним занимаются), спросила сколько ребенку, я ответила что 3,7, на что поступил возмущенный вопль: и что же вы сидели так долго?! Сказала что данной проблемой занимаемся с 1,5 лет… Скривилась. Потом говорит: рассказывайте!.. Говорю: вы спрашивайте, а я буду рассказывать… В таком ключе мы общались минут 40. Потом сказала раздеть ребенка до трусов (там было довольно свежо и ребенок не хотел раздеваться), на что она стала возмущаться что ребенок не правильно себе ведет (пусть бы сама разделась до трусов в помещении, где мне в свитере было не так и жарко). Сказала что много хвалю и меньше нужно целовать ребенка (да щас! угу! я долго приучала его к нежностям, чтоб сейчас перестать целовать ребенка!). Увидела что мы были у другого частного невролога, с таким недовольствои на лице спросила почему мы не вернулись к тому неврологу, раз нам так понравилось, на что я ответила что вернулись и она может посмотреть последнюю запись в карточке. Видели бы вы выражение лица… В итоге посмотрела выписки логопеда и психолога, никак не прокомментировала.

А! Еще узнав что ходим на частные занятия с логопедом спросила что же я хочу от них. Я подофигела… сказала что хочу водить ребенка к ним на занятия.

Педагог сказала что ребенок говорит довольно много слов (да, у нас прогресс))))), я ответила что только благодаря нашему логопеду и отказываться от ёё занятий не намерена (занимаемся с августа, еще в июле у нас речи не было, ребенок только мычал и на все тыкал пальцем).

Назначила нам курс лечения:

кардонат (1,5 мес); Ходили к очередному неврологу..


ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
029856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
26 лет
Мариуполь

Когитум Противопоказано применение у детей в возрасте до 7 лет, очередной невропатолог назначает этот препарат, такое чувство что на возраст ребенка они не смотрят, успехов в продвижении вперед

Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск

Ужас...

Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
6 лет
Днепропетровск
да уж, врач от Бога



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мирон
10 лет
Днепропетровск

блин! не люблю таких вонючек.

а вы молодцы! идете на улучшение)

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
11 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск

не ваш это доктор — вот и все..

Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Это точно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
10 лет
Машенька
7 лет
Электросталь

О да. И у нас был подобный опыт. Я вот только одного не понимаю, они ведут себя так как будто их напрягают наши дети и бесим мы. Ну и зачкм тогда вообще работать с нашеми детками? Занялись бы чем-то интересным и не тровмиррвали ни на ни малышей. И так проблем хватае

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Днепропетровск

а к какому неврологу вы ходили?




Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Жаль, что есть такие спецы… удачи Вам!
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Спасибо!
Пожаловаться
Таня Норка
Таня Норка
Михаил
10 лет
Днепропетровск

Я в шоке!

Пожаловаться
Елена
Елена
Николай
22 года
Мария
8 лет
Переславль-Залесский
С энцефаболом оооооочень осторожно. У нас областной логопед такая же, Царица всея медицины.
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Я не планирую давать что она назначила. Для начала изучу все препараты.
Пожаловаться
Елена
Елена
Николай
22 года
Мария
8 лет
Переславль-Залесский
ЖеньШеньКа 
Если есть неврологические проблемы, энцефабол может дать толчок к дебюту эпи.Так что в этом направлении нужно свое внимание сконцентрировать и пройти соответствующие обследования. Впрочем это касается всех мозговых стимулянтов.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
11 лет
Днепропетровск
точно мымра!!! забей… жаль только потраченного вами времени и… прием хоть бесплатный был?? а где эти болтушки на красном камне?
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Бесплатный)

Знаешь где зооветклиника? Вот за ней красное одноэтажное здание, слева вход в болтунишку. Там еще летом ремонт обуви был.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
11 лет
Днепропетровск
ЖеньШеньКа 
поняла, спасибо)



Пожаловаться
Шумелка Fish
Шумелка Fish
Юрчик
8 лет
Днепропетровск

Что за зверь?(((

Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Мозговая
Пожаловаться
Шумелка Fish
Шумелка Fish
Юрчик
8 лет
Днепропетровск
ЖеньШеньКа 
Вонючка какая, надо же, а читала о ней много, рекомендовали.
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Шумелка Fish 
Я о ней положительных отзывов не нашла.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
9 лет
Днепропетровск
Шумелка Fish 
И я про нее читала, но писали, что она не самая приятная дамочка
Пожаловаться
Кровавая Мэри
Кровавая Мэри
Андрей
18 лет
Днепропетровск
Капец! Женя, можно координаты и цену вашего логопеда? И можно узнать фамилию чудо невролога, что бы недайБог к ней не попасться!
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Логопед Оксана Николаевна (фамилию не скажу), принимает в болтунишке на красном камне, занятие 100грн.

Невролог Мозговая.

Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва

вот бывают же такие мымры!!! Наша невролог именно такая, так и охота корону на голве лопатой поправить!!! Что бы туже сидела!

Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
Молчала только чтоб не испугать ребенка и чтоб нам не отказали от места… если бы пришла к ней на прием просто так — высказала бы все!
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва
ЖеньШеньКа 
угу! Вот и приходится молчать и слушать идиоток(

Увы...

Было дело у нас королева из комнаты здорового ребенка наплела мне с три короба, и кольцом еще кроху моего царапнула! Когда в администрацию поликлиники пожаловалась-на ВЫ и с придыханием....

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
9 лет
Тольятти
Так вы к психологу или к неврологу ходили?
Пожаловаться
ЖеньШеньКа
ЖеньШеньКа
Днепропетровск
К неврологу. Ой, сейчас исправлю! Спасибо!
Показать ещё