Я всегда ее жарю… никогда не мариновала… а сейчас хочу замариновать, по-корейски, чтобы сладко- острая вышла, чтобы с чесноком и черным перцем, возможно морковку туда...
Девочки! Может кто готовит… Читать далее
Девочки! Кто чем лечит ангину? Чтобы так конкретно, без травок-муравок и соды)))))Что-то действенное посоветуйте пожалуйста. Я лечу Люголем.Но.Может кто знает ещё какой варриант.Нужно быстро… Читать далее
Всем привет! Где вы праздновали дни рождения крохам и не только? Интересуют именно игровые центры, кроме Игроленда, и по цене сориентируйте пожалуйста.И как там с аниматорами дело обстоит? Буду… Читать далее
Привет девочки! Привет мои хорошие! Всех читаю с телефона, но не могу ответить никому, с телефона.(((( НО я в курсе всего, не переживайте, если что-то супер срочное, сажусь за комп и комментирую,… Читать далее
Интересует у кого какой, отзывы.Смотрю на такой и сомневаюсь, стоит или он непрактичен ? Спасибо за отзывы.У кого действительно классный поильничек, именно С ТРУБОЧКОЙ покидайте фотки.Спасибо… Читать далее
Всем привет! Девочки с наступающим на самых красивых и неотразимых! Ну и цветочек вам!- Мы нормально.мишка молодцом.Сашенька приболела была, ушко продуло, вылечили Кандибиотиком, Отипакс не… Читать далее
С этими самыми конфетками с цельным орешком внутри)Те что вы мне советовали девочки ни одних не нашла в нашем районе, на Озерку не успевала, но купила очень вкусные конфетки, таких раньше и… Читать далее