Нейропсихологический центр "Необыкновенное чудо"

Всем хорошего дня! Хочу поделиться информацией с теми, кто ищет хороших нейропсихологов в Москве. Мы посещаем этот центр уже два года. За это время у моего сына произошли огромные изменения в поведении, понимании, сгладились ач. Наш диагноз — ЗПРР и аутичные черты. В больнице поставили УО средней тяжести (из-за отсутствия речи).

После первого месяца посещения у сынишки постепенно стали исчезать стереотипные движения(в основном на улице, т.к. пандусы и один и тот же маршрут это была нашей огромной проблемой), он стал чувствовать свое тело, а до этого мог удариться сильно и даже не заплакать(

общем, нам очень помогли занятия с нейропсихологом. Что они делают? Проводят сенсорно-моторную коррекцию, развивают мелкую и крупную моторику, которая необходима для развития речи, мышления, понимания и т.д. при помощи физических упражнений, а также дыхательной гимнастики в игровой форме (что очень важно, так как ребенка никто насильно не заставляет)

Сейчас в центре открылось новое направление — слуховая терапия по методу Томатиса. Мы проходили его в другом месте, но здесь в два раза дешевле!!! Так как только-только открыли. В общем, кому интересено, могу дать координаты этого центра.


Елена
Елена
Москва
05757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Чита
Напишите, пожалуйста, координаты.
Пожаловаться
Ника
Ника
Видное
Да, если можно координаты этого ц.томатис оч интересует.
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Мв тоже записались к нейропсихологу, правда не знаю зачем, что они дают, но вот смотрю действительно этоинеобходимо в нашей ситуации, у нас зрр, дизартрия



Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва

Елена, сколько стоит занятие? Сколько раз в неделю вы занимаетесь?

Пожаловаться
Navi
Navi
Москва

А какие цены?

Актуальные посты
коричневые выделения в середине цикла задержка
кончики сосков белые
коричневая полоска на животе после родов